КПК

Просмотр полной версии: В PHP предупреждение: код preg_replace(): параметр /e модификатор больше не поддерживается, мысли



Matt
22-07-18, 11:42
Используя 2.4. ошибка сайт pastebin .ком/T6zMP1Uv

Также я видел сообщения о других ошибках? Вы можете не сумма их всех в обновлении, так что я не попасть в еще один баг после этого?

Мне нужен этот мод срочно для моего проекта.

Вы можете помочь сэр?


Мне тоже очень интересно узнать, какой мод вы используете для:; разрешено только постить Урлы на другие сайты после 15 постов или больше.

vBET
22-07-18, 15:58
Это уже исправлено в платной версии. Скоро мы сделаем релиз бесплатной версии и эта проблема исчезнет.

Matt
22-07-18, 16:22
Это уже исправлено в платной версии. Скоро мы сделаем релиз бесплатной версии и эта проблема исчезнет.

У вас есть время для этого? Мы говорим в неделю? месяц?

Matt
22-07-18, 17:52
И другой вопрос,

Предлагаете ли вы какой-либо политика возврата в случае, если нам попробовать полную версию и она не работает должным образом?

vBET
23-07-18, 11:02
Изменения уже есть в коде, готов в любую минуту. Это просто вопрос приоритетов - в этот момент некоторые более важные вещи занимают наше время. Так может, мы сегодня, возможно, на следующей неделе.

Нет никакой политики в обмен на платную версию - вы можете проверить его здесь с полными возможностями, так что вы знаете, что вы покупаете. Любая политика возврата будет жутко усложнить лицензирование. Когда вы покупаете Windows, вы покупаете Windows - просто. Же с vbet. Большое количество поставщиков позволяет использовать пробную версию, но когда вы покупаете, вы покупаете. Мы предлагаем Вам полную видео версию на нашем форуме, чтобы проверить, как он работает.

Matt
23-07-18, 17:42
Изменения уже есть в коде, готов в любую минуту. Это просто вопрос приоритетов - в этот момент некоторые более важные вещи занимают наше время. Так может, мы сегодня, возможно, на следующей неделе.

Нет никакой политики в обмен на платную версию - вы можете проверить его здесь с полными возможностями, так что вы знаете, что вы покупаете. Любая политика возврата будет жутко усложнить лицензирование. Когда вы покупаете Windows, вы покупаете Windows - просто. Же с vbet. Большое количество поставщиков позволяет использовать пробную версию, но когда вы покупаете, вы покупаете. Мы предлагаем Вам полную видео версию на нашем форуме, чтобы проверить, как он работает.

Вы можете связаться со мной по электронной почте я пошлю вам в личку, когда вы отпустите исправить версию? Нам срочно нужно это. Благодарю вас, сэр.

vBET
23-07-18, 19:33
Новый релиз бесплатной версии доступна на www.vbulletin.org/forum/showthread.php?t=232456
Наслаждайтесь! :)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations supported by vBET Translator 4.10.1