КПК

Просмотр полной версии: Предварительные продажи/вопрос модернизации - это vbet по-прежнему сохраняется?



gmhastings
25-02-17, 18:04
Добрый день,
Я до сих пор используете старую версию vbet (на моего старшего В3.8.9 хорол) ... и хотите обновить сайт до последней версии 5 стабильная версия, а затем обновить vbet на текущей версии (если она работает). Я спрашиваю, потому что я не вижу никаких постов в течение длительного времени...

Я также заинтересован в обновлении сайта, чтобы быть включенным SSL и понимаю, что vBulletin 5 является Совместимость с SSL' -- будет vbet также работает, если установки протокола SSL?

Пожалуйста, можете ли вы дайте мне знать об этом?

Спасибо
:)

Marcin Kalak
28-02-17, 18:43
vbet был изысканный функциональность и клиенты редко жалуются на проблемы, так мало новых постов.
от vbet 5 проверяется версия глаг 5.1.9. Вы можете проверить в vbet 5 на нашем тестовом форуме: Форумы - форум тест на vbet 5 (http://www.vb5.vbenterprisetranslator.com/). Просто зайдите на тестовый аккаунт.
На данный момент нет открытых вопросов, связанных с SSL. от vbet работает на результат, прежде чем она направляется на внешнюю, так что шифрование не должно иметь никакого влияния на работу свяжитесь с нами.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages thanks to vB Enterprise Translator 4.10.1