КПК

Просмотр полной версии: Решенный Server Load



Snake
25-02-10, 20:03
Мой сервер нагрузка составляет 0,50 весь день этот мод отключен.

С его помощью включена нагрузка на 5.00-10.00.

Это слишком высокая, у меня есть все folowed производительность информация здесь, но все же высоки.

Будет нагрузки уходят после всего форума в кэше, то есть, эта нагрузку запись в MySQL?

Или это нечто другое. Спасибо.

vBET
25-02-10, 20:14
Привет

Я считаю, вы найдете какой-то ответ на ваш вопрос здесь:


Здесь вы также найдете ответ на высокие нагрузки на сервер:


И здесь также больше о нагрузку на сервер:
http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/general-discussions/284-vbet-loads.html

Важная вещь о нагрузку на сервер:
- Что такое высота и то, что низкие зависит от того, сколько процессоров у вас есть
- Если ваши страницы отображаются в приемлемое время, то вы не имеете любой вопрос - что бы ваш сервер Нагрузка

Также у нас еще есть много идей, как сделать другой ход исполнения, так что каждая версия будет еще быстрее:)

Пожалуйста, дайте нам знать, если не ответить на ваш вопрос.

Snake
25-02-10, 20:24
Я прочитал все эти темы, как я сказал, тоже говорят нагрузки это прекрасно, потому количества CPS это хорошо, но холодно факты свой груз без составляет 0,50, моя нагрузка с является 5.0-10.0.

10x до 20x нагрузку на сервер, то есть BIG.

Что вызывает нагрузку, это чтение или запись в MySQL или оба или нечто другое?

vBET
28-02-10, 02:36
vBET не переведена на сайт добавляется только флаги. Итак, вы больше нагрузка, потому что вы дополнительный трафик переведенных страниц. Если вы хотите проверить, насколько большое влияние на него есть кэш, то пожалуйста, просто выключите его и проверить, как изменения нагрузки на сервер. Помните, что переведенные страницы будут генерировать значительно медленнее.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations delivered by vBET 4.10.1