КПК

Просмотр полной версии: Как я могу заставить выбора Языка?



Fabiano
20-06-15, 20:29
Como posso forçar para que todos os usuários escolham seu idioma nativo? Procureu no AdminCP > Поле профиля Пользователя, но не нашел ничего, связанных с свяжитесь с нами.

Хотелось бы, что в этом поле было "Ответчика" и были "Востребованы", когда он не вошел в Форум.

Хочу, чтобы все мои пользователи должны иметь полное удовлетворение в использовании свяжитесь с нами.

Спасибо!

Marcin Kalak
22-06-15, 09:43
Пользователь может выбрать язык по умолчанию при регистрации. Пользователь может изменить в любое время, язык по умолчанию в настройках профиля. Вы можете изменить язык, обнаружение в AdminCP-&ГТ;от vbet&ГТ;определение языка так, что он не зависит от языка, установленного пользователем.

Fabiano
22-06-15, 21:03
ЕС ГБОУ Марцин, маса в ЕС керо forçar дие тодос ОС usuários должны selecionar бна língua.

Marcin Kalak
23-06-15, 11:14
Пользователь может установить язык при регистрации. Язык по умолчанию в регистрационной форме является язык, на котором пользователю перевести страницу при регистрации.
Вы можете установить перенаправление на редактирование профиля для пользователей, которые не имеют настройки по умолчанию язык в AdminCP-&ГТ;от vbet&ГТ;смешанная.

Fabiano
24-06-15, 01:05
Идеально Подходит Марчин,

Спасибо!

Marcin Kalak
24-06-15, 08:05
Я рад, что я мог бы вам помочь.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations made by vBET 4.10.1