КПК

Просмотр полной версии: Мне нужно знать, если Vbet будет работать с DBseo



Lion Group
03-11-14, 17:13
Привет парень, я в настоящее время управлением VBseo. Я хотел бы заменить его DBseo и Vbet. Мне нужно знать, если он будет работать, прежде чем купить его. Предлагаете ли вы услуги по установке.

Спасибо за помощь

Marcin Kalak
04-11-14, 14:16
Мы не планируем поддерживать DBSEO в этот момент. Мы поддерживаем дружественные URL. Так vBSEO пользователи могут остаться с vBSEO или перейти к friendly URL.

Lion Group
08-11-14, 22:47
VBseo - dead tech. DBseo-это, безусловно, лучший seo параметры упоминается. Было бы много смысла поддерживать DBseo. Это сделает ваш продукт более привлекательным. Любой шанс вы бы пользовательский код, чтобы это работало для нас? для комиссии?

Marcin Kalak
12-11-14, 10:04
На данный момент мы не планируем интегрировать с dbseo. vBulletin имеет собственный дружественные URL. Можно попробовать интегрировать себя на свой страх и риск, но помните, что если вы измените vBET код, то вам придется менять его снова после каждого vBET обновления.

ctrenks
27-11-14, 17:22
Мне это нужно для работы с DBSE или мне нужна поддержка, чтобы исправить дыры в VBSEO! Прямо сейчас я пытаюсь удалить VBSEO но VBET вызывает ошибки вызова vbseo файлы :(

Marcin Kalak
28-11-14, 10:29
Если вы хотите удалить vBSEO сначала удалить интеграции vBET с vBSEO в vBSEO файлы и в .htaccess.
Если у вас нет проблем с vBSEO без интеграции, но у вас есть вопросы, после интеграции, то, пожалуйста, создайте новую тему и напишите ошибок Контента.
Если вы измените SEO на DBSEO то можно попробовать интегрировать себя на свой страх и риск, но помните, что если вы измените vBET код, то вам придется менять его снова после каждого vBET обновления.

ctrenks
29-11-14, 22:07
Просто удивлен, вы и дальше оказывать поддержку для продукта, которая была использована.

ctrenks
30-11-14, 05:34
Удалил .htaccedd код для vbet seo и все ссылки изменились с /lang/страницы на страницу?lang= дерьмо, так что это не решение. Я буду маячить его еще раз завтра и посмотрим, и шансы на интеграцию этого для комиссии? По крайней мере, перестать позволять людям думать, что установка vbseo это хорошая идея на данный момент.

Marcin Kalak
01-12-14, 09:07
Если вы удалили интеграции vBET с vBSEO .htaccess файл и в файл /vbseo/includes/functions_vbseo_createurl.php, /vbseo/includes/functions_vbseo_url.php тогда вам временно отключить vBET.
vBSEO затем парсить ссылки в форуме язык.
Изменение ссылки не связанные с vBET.

Мы можем помочь вам снять интеграции vBET с vBSEO, но впоследствии изменить ссылки зависит от vBSEO.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations delivered by vBET Translator 4.10.1