КПК

Просмотр полной версии: DBSEO работ



siparker
14-03-14, 16:53
просто на случай, если кому-то интересно.

Получить dbseo установки и работы первого

затем установите vbet и использовать обычный параметров url-адресов, не выбирают ничего общего с vbseo

Мои вопросы, где я получаю пустой результатов и различных других wierdness было вниз, чтобы установить более старую поэтому убедитесь, что вы удалили ее целиком

затем убедитесь, что у вас есть работа переводчика-это был мой следующий вопрос. во время тестирования я использовал полная квота от Яндекса в день ро soemthing поэтому мне было странно видеть после этого вопросов

VBET команды не могли бы вы, пожалуйста, есть какая-то reporting / информационные страницы, где он говорит то, что уже переведено, а что будет ytranslated (т.е. находится в очереди и т.д.), так как у меня было много времени, выясняя, почему бы мне просто казалось, EN и FR элементы кэш-памяти только (хотя французы не работает)

basiclaly если вы получите вопрос, вернемся к царапинам и начать снова

Добавить vbet в прошлом и не возиться с чем-нибудь после.

vBET
15-03-14, 11:35
Обратите внимание, что vBET позволяет настроить, какие языки должны кэшироваться. Если вы только кэш EN и FR, то, возможно, вы должны выключить кэш для других языков. Также вы можете вручную перейти к переведенной страницы на другом языке, и если ее перевести (вы можете быть вне квоты в поставщика переводческих услуг), затем проверьте же он делся кэша. Также в случае гостевой кэша, необходимо установить соответствующие права для каталогов (подробности в гостевой описание кэша).

Lion Group
04-11-14, 05:45
Эй, ребята, я разместила в другой поток. Я не видя моих поток, так что я интересно, если это мертвый продукт?

Marcin Kalak
04-11-14, 14:20
Ваш пост имеет исчезают в меру. Она была одобрена и отображает его. vBET работает и развивается.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations supported by vBET 4.10.1