КПК

Просмотр полной версии: DBSEO поддержки



siparker
08-03-14, 11:59
Привет

Я использовал VBSEO до тех пор, пока он недавно вышел из сети и не будет поддерживаться.

Я теперь пошли использовать DBSEO, как кажется, только альтернативой

ЕСТЬ ли способ, как мы можем работать вместе, чтобы найти способ, чтобы поддержать DBSEO url для VBET как я хочу использовать оба плагина. Я рад помочь с тестированием, и др.

В VBSEO было много модификаций потребного для VBET работать правильно.

Это будет то же самое для DBSEO ? если так, не могли бы вы дайте мне знать, что основные проблемы, чтобы я мог попытаться внести изменения, на мой тестовый сайт, чтобы на нем будет работать.

спасибо

vBET
11-03-14, 12:44
Поскольку у вас есть VB4.x мы рекомендуем использовать дружественные Url - оно включается в vB и дает вам SEO дружественных связей ware, которая поддерживается в vBET. Поэтому, пожалуйста, просто настройте ваш vB использовать дружественные Url и vBET будет автоматически переводить те:))) Нет необходимости интеграции. Также, пожалуйста, посмотрите на наши readme файл, поскольку имеются отдельные сведения о конфигурации с дружественные Url.

tavenger5
11-03-14, 18:35
Я бы хотел, чтобы этот интеграции.

siparker
14-03-14, 16:13
привет

мне нужно, чтобы использовать dbseo для обеспечения существующей структурой url держали. Мой рейтинг и т.д сайта не зависит от этих url-адресов хранится или правильно 301 на новый url. DBSEO ли это, и, как таковая, мне нужно убедиться, я использую его.

Я открою новую нить и сейчас, когда я только что установили полный vbet и теперь ни один из переводов работ на всех.

Частично это произошло из-работа с бесплатной версией pro, но не по какой-то причине.

vBET
15-03-14, 11:32
На данный момент мы не планируем интегрировать с dbseo. Я понял, что вы хотите сохранить ваши структурой URL. Вы могли бы испытать те дружественные Url держать его. Может быть, dbseo работает аналогичным образом.

Если нет, то вы можете попытаться интегрировать себя, на свой страх и риск, но имейте в виду, что если вы измените vBET код, то вам придется изменить его снова после каждого vBET обновления.

Я не знаю, как точно dbseo работ. Она работает с помощью плагинов или как vBSEO добавляет фронт-контроллера. Если он работает, похожими на vBSEO затем вы можете базы на vBSEO интеграции в качестве примера. В любом случае, если вы хотите иметь только работа SEO ссылки, это должно быть довольно просто. Если вы хотите перевести, URL - это может быть несколько сложнее.

highlander29
23-05-14, 21:16
Там по-прежнему не планирует поддерживать эту DBSEO интеграции? Я хочу, чтобы mod но не можете ее установить, если это не так.

vBET
24-05-14, 14:11
На данный момент мы не планируем поддерживать его. vBulletin имеет собственный дружественные URL-адресов. Это то, что закончил vBSEO и большинство, наверное, и другие плагины, которые предоставляет функциональность, которая уже входит умрет, или будет использоваться редко. Поэтому мы не думаем, что есть необходимость на рынке для его поддержки.

highlander29
24-05-14, 20:36
Это кажется более чем дружественные URL-адреса. Я DBSEO установлена на довольно большой/busy форума.

Для людей вроде меня, кто ищет технические решения для увеличения трафика, особенно людей, готовых потратить немного денег, мы попробуем в любом случае. Мы также будем смотреть на такие вещи, как ваш мод тоже. Однако они несовместимы. Я почти уверена, что вы будете терять клиентов.

vBET
27-05-14, 17:01
Спасибо за Ваше мнение. В данный момент мы не планируем поддержку DBSEO.

tavenger5
09-06-14, 16:52
мне нужно, чтобы использовать dbseo для обеспечения существующей структурой url держали. Мой рейтинг и т.д сайта не зависит от этих url-адресов хранится или правильно 301 на новый url. DBSEO ли это, и, как таковая, мне нужно убедиться, я использую его.


Это. С vbseo больше не поддерживается мы, по крайней мере, нужно как-301 переведенный URL-адреса на новые после переключения на DBSEO.

vBET
10-06-14, 17:10
Мы не планируем поддерживать DBSEO в этот момент. Мы поддерживаем дружественные URL-адреса. Так vBSEO пользователи могут остаться с vBSEO или перейти к friendly URL. Правила перенаправления после переключения каждого пользователя проблемы решать самостоятельно, так как это не vBET вопрос, и все старое vBSEO пользователь может иметь совершенно разные предыдущий URL, потому что vBSEO было настроить в этой области. Поэтому мы не планируем поддерживать DBSEO, ни какие-либо переключения от vBSEO на другие решения

vBET будут работать приятно переключился на дружественные URL-адресов. Старые URL-адреса нет, и это не vBET случае - это не наша проблема, чистить после мертвого плагин. Мы поддерживаем наш продукт, а не чье-то мертвое решение.

mykkal
09-03-15, 21:03
Это. С vbseo больше не поддерживается мы, по крайней мере, нужно как-301 переведенный URL-адреса на новые после переключения на DBSEO.

DBSEO можете сохранить старый VBSEO структуру URL. Она имеет функцию импорта в платной версии. Если вы до сих пор vBSEO таблиц в вашей базе данных Вы можете запустить это обновление. Также все VBSEO пользователей перешли к DBSEO.

Факт: DBSEO добавляет не переходить по ссылкам и другие важные вещи на форуме, который удерживает нас от санкций в индексах. справка дала понять, что только СЕО они делают связан URL, и они не поддерживают переадресацию 301 или пользовательские URL-адреса структур. ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМОЙ.

В любом случае...так же, как этот плагин делает переводы хорошо...инетернете только делает форум программное обеспечение хорошо... инетернете не делать СЕО хорошо родной. Это другая область знаний. Надеюсь плагин Автор принимает это к сведению.

Marcin Kalak
11-03-15, 14:37
Спасибо за Ваше мнение. Мы не планируем поддерживать DBSEO в этот момент. Мы поддерживаем дружественные URL.

cuchuoi
15-03-15, 05:50
Здравствуйте, можете ли вы сказать мне DBSeo официальный сайт?

Marcin Kalak
16-03-15, 09:08
DragonByte СЕО - DragonByte тек | справка модов &амп; аддоны (http://www.dragonbyte-tech.com/product/303-dragonbyte-seo/)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages supported by vB Enterprise Translator 4.10.1