КПК

Просмотр полной версии: PhotoPost Pro



tsak76
15-02-10, 13:34
Это противоречит PhotoPost Pro. когда у людей есть выбор перевод PhotoPost дает 404 ошибок, а также тех, кто использует vbseo ссылки, путь для рр изменения / EN / галерея и т.д.

даже wghen я добавить игнорировать URL / альбомы

vBET
17-02-10, 17:24
Мы не сделали еще вопросы интеграции в PhotoPost для Pro и мы не знаем подробностей о том, как она работает.

Если вы можете поэкспериментировать и проверить, в то время как она будет работать с связях с «языком» параметра. Если да, то это означает, что вам нужны дополнительные. Htaccess файл в каталоге PhotoPost для поддержки связи SEO перевода. Пожалуйста, напишите нам о результатах:)

О игнорирования - вы написали, что ссылки на которые PhotoPost / галерея, но вы заблокировали / альбомы - вот вопрос. Блок соответствующей ссылке и PhotoPost не будут переводиться на всех.

Trixi.com
04-03-10, 04:58
Я также заинтересован в решение для PhotoPost ... она у меня на моем сайте pedicabforum / .com


Пожалуйста, поделитесь, если вы нашли решение ....

Техас

vBET
05-03-10, 00:46
Так что в этот момент вы можете задать, чтобы не поддерживают переводы на всех для PhotoPost Pro.

Если вы, пожалуйста PM может мне доступ детали любой форум (может быть тест форум), которые установлены PhotoPost Pro и vBET, чем я могу видеть, как она работает, и, может быть, придумать способ, как поддержать его. Пока страниц, созданных PhotoPost Pro генерируются VBulletin он должен быть способ поддержать перевод. Так же, как мы его поддерживаем наших страниц за пределами форум каталог.

vBET
09-05-10, 00:31
Интеграция с Техника Добавить Pro поддерживается сейчас:) Это было действительно раньше, но мы написали ее в другое место, так что просто палочкой, чтобы дать фактический отметить здесь. Для получения инструкций см. здесь:

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations made by vBET Translator 4.10.1