КПК

Просмотр полной версии: Решенный Темы с результатом котировок в ошибку 404



tavenger5
09-02-10, 18:19
Я бегу версии 3.3.1 и 3.3.2 vbseo. Я считаю, что это происходит в настоящее время только на импортные должностей, которые цитирует в названии.

Вот пример этого происходит:
Оригинал: NTT DoCoMo вступлений "MULTINUMBER" сервис, Push-на-Talk

Перевод:

vBET
10-02-10, 15:22
Я только что проверил это на нашем форуме, и она работает нормально:


Так что это могут быть некоторые интеграции вопроса. Пожалуйста, перейдите на do-not-upload/readme.html в vBET пакет и убедиться, что вы паром все шаги в интеграции с разделом vBSEO. Пожалуйста, дайте нам знать, что это помогает:)

tavenger5
10-02-10, 15:32
Право, я думаю, что в одной точке vbseo позволило котировок в URL, или это как-то связано с тем, что эти темы были ввезены через RSS.

Обратите внимание, что котировки на мой адрес, но не тот, который вы предыдущее сообщение.

vBET
11-02-10, 20:53
Так что если у вас есть хорошая конфигурация над вопросом по-прежнему происходит - пожалуйста, пришлите мне детали доступа к Acmin CP, FTP и vBSEO CP. Поскольку я не могу воспроизвести это я должен видеть, что происходит на вашей стороне:)

vBET
08-05-10, 10:43
Еще один старый вопрос нашел во время очистки. Значит ли это, вопрос был решен PM? Пожалуйста, подтвердите это все еще существует в новой версии.

tavenger5
08-05-10, 14:49
па, мы никогда не полагал, что это один из. Я пошлю к вам Войти через PM

vBET
08-05-10, 17:42
Сегодня мы делаем релиз, в котором является улучшение в этой области. Пожалуйста, сначала сделал обновление vBET 3.3.3 и проверить это все еще происходит в этой версии:)

tavenger5
11-05-10, 20:50
Это исправлено, спасибо!

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages supported by vB Enterprise Translator 4.10.1