КПК

Просмотр полной версии: Обновления сервера



vBET
11-07-13, 10:31
Здравствуйте.

Сегодня и завтра возможно мы сделали некоторые обновления сервера. Из-за этого, Форум может быть по порядку от времени.
Мы будем готовить нашу инфраструктуру для Справка 5. Мы знаем, что это было обещано некоторое время назад, но из-за сервера вопросов, которые, кажется, история, у нас есть небольшой задержкой.

Поэтому сегодня мы начинаем наши vBulletin 5 интеграции, и мы надеемся, это будет до сих концом следующего месяца:)

vBET
12-07-13, 02:01
Сегодня пытаются обновить MySQL закончил с недостаточностью, поэтому мы будем окончательно лоток до успеха. Другими словами. Пожалуйста, будьте терпеливы, если в ближайшие несколько дней наш сервер не будет отвечать, или если исчезнут некоторые последние содержание. Мы сделали резервного копирования перед каждый try, чтобы не потерять важную информацию, по-прежнему серьезные обновления являются сложные вещи и может вызвать некоторые резервные копии восстановить в случае сбоя. Надеюсь, что это будет безболезненным;)

vBET
13-07-13, 11:35
Итак, мы уже обновили MySQL и PHP. И мы готовы начать работать на vBulletin5. По-прежнему мы будем ждать несколько дней, чтобы увидеть, не все в порядке. Если вы видите что-то не так на нашем сервере, пожалуйста, дайте нам знать - такие вещи могут происходить после обновления ;)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
vBET 4.10.1 gives automatic translations