КПК

Просмотр полной версии: настройки vBSEO установки



brubros
28-01-10, 20:41
В преддверии покупки vBET 4, я купил vBSEO вместе с их установки службы. Они просят меня два вопроса установки, однако, что я думаю, что может повлиять vBET 4, когда он выйдет. Два вопроса:

1) Показывает ли вы хотели бы соответствующие замены установлены.

и

2) Что перезаписи URL стиль вы хотите использовать?

Какие ответы я должен дать vBSEO персонала, который будет работать лучше для vBET 4 или это имеет значение?

Спасибо!

vBET
29-01-10, 00:42
1) Вы должны знать, когда соответствующие замены добавляются vBSEO для вывода результата. vBET делает перевод на крючок global_complete с исполнением порядка 1000. Так что, если vBSEO добавляет соответствующие замены раньше, чем вы можете использовать его, и он будет переведен. Если vBSEO добавляет она позже, то это будет не переводятся.

2) Вы можете использовать любое переписывание стиль, который вы хотите.

Если у вас есть какие-либо вопросы - просто спросите! :)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations supported by vB Enterprise Translator 4.10.1