КПК

Просмотр полной версии: Уже сделано Ссылка на перевод URL потока



tavenger5
19-02-13, 14:56
Как это флаг не ссылки на фактический перевод URL потока. Это создает много дополнительных перенаправлений и действительно не хорошо для общего SEO. Пожалуйста, имейте альтернативные теги (http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-feature-requests/3325-addition-rel%3D-alternate-tags.html) в виду, как хорошо.

Я не уверен точно как это может быть сделано на лету, но я надеюсь, что URL потока может быть кэширован некоторым образом, чтобы не увеличивать количество запросов на страницу.

vBET
22-02-13, 15:21
Привет. Нам известно об этом. К сожалению Добавление эта функция будет иметь большое влияние на производительность. Не только потому, что дополнительные запросы о переводе ссылки, но в основном из-за перевод. Если ссылки не переведены еще тогда каждая ссылка вызовет запрос на отдельные перевод перевода поставщику. Это потому, что API позволяет множественные переводы в одном запросе только для же языковых пар.

Другим решением было бы - когда он уже переведены, затем взять перевод и если нет, то оставить его, как это сейчас. Таким образом, 2-й выпуск будет уходить.
И о дополнительных запросов - если вы поворачивали дальше гость кэш то он не будет иметь никакого влияния для гостей запросов (кэшированный в статический файл). VBET поддерживает также другие двигатели «в память» кэш.
Так что если мы бы пойти на это тогда, как это описано здесь, без оптимизации в случае запросов (потому что такое уже охвачены поддержка дополнительных кэша).

Пожалуйста, сообщите нам, что вы думаете о таких решений.

tavenger5
25-02-13, 17:03
Таким образом, если URL, которые уже переведены, они могут быть сохранены в кэше гостя, правильно?

vBET
26-02-13, 20:49
Да. Гость кэш работает на странице. Поэтому Новая страница будет принимать все URL-адреса из базы данных снова, прежде чем он будет храниться в кэше гостя. И снова обновления каждый гость кэша. Но на самом деле это небольшая стоимость. Поскольку по умолчанию гостевой кэш работает 24 часа. Так что это один раз в день. Также мы можем сделать это, для зарегистрированных пользователей, он будет с перенаправлением (зарегистрированные пользователи действительно не переключение языков назад и вперед), и для гостей без - поэтому Google будут видеть его лучшим возможным способом.
Это будет 2 в 1:
-для журнала пользователей никаких дополнительных расходов во время генерации страницы.
-для гостей, низкая стоимость для генерации и даже 0, когда вас есть страница в гостевой кэш (и Google и другие роботы будут видеть соответствующие ссылки без влияния на производительность во время перенаправления)

Поэтому я думаю, что делает его таким образом, мы на самом деле может повысить производительность, делая дополнительные вещь, но только когда гость кэш включен, потому что мы будем избегать перенаправления. Это решение не будет даже добавлять дополнительный параметр - это будет просто прикреплен к гостевой кэш.

Я уверен об этой идее. Просто чтобы быть ясно - у вас есть некоторые дополнительные отзывы о нем? :)

tavenger5
02-03-13, 21:49
Это звучит хорошо для меня.

Marcin Kalak
04-03-13, 10:48
Спасибо за подтверждение. Мы будем работать на этой функции.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations delivered by vBET 4.10.1