КПК

Просмотр полной версии: Уже сделано Только переводить новые темы



tavenger5
28-12-12, 23:16
Я хотел бы предложить функцию только добавить перевод ссылки на потоки новее указанного периода времени. Если потоки старше указанного периода, но были переведены на данном языке, обеспечивают перевод ссылку.

Как это, Google и другие роботы посетить каждую страницу сайта, излишне переводить все возвращаясь 10 лет (в моем случае). Это оказался весьма дорогостоящим.

Fabiano
29-12-12, 13:56
Отличное sugestão ***

vBET
29-12-12, 15:14
В этот момент вы можете сделать что-то вроде этого. Не по дате но в место. Он у вас все очень старый потоки в некоторых особое место, то вы можете добавить в конфигурации vBET место игнорируется - то оно не будет переведено.

Там должно быть никаких проблем с добавлением возраст фильтра и не переводить очень старые темы. Мы не будем проверять те уже переведены или нет - это было бы слишком дорогостоящим для производительности (мы можем думать после о позже добавив его в качестве еще одного варианта).

Запрос принят:)

tavenger5
29-12-12, 15:43
Я полагаю, есть форумы, которые у меня есть, которые содержат старый архив только потоки. Единственная проблема, я не хочу, чтобы полностью отключить переводы, если они уже имеют переводы сделано (тогда я бы просто тратить деньги). Это не будет проблемой, если я делаю новую установку vBET.

Спасибо за Ваше внимание.

vBET
30-12-12, 21:03
Мы подумаем об этом. До сих пор - пожалуйста считают, что для ваших пользователей, что было бы лучше, если он будет полностью отключен или переведены полностью, в противном случае это будет толку - почему те и те, которые не...

tavenger5
31-12-12, 21:41
В моем случае, большинство пользователей не возвращаясь последние 5 лет и чтение темы - только поисковые системы являются

vBET
04-01-13, 14:55
Еще этот поисковые системы принесет вам новый трафик от реальных пользователей поисков. Во всяком случае - как я уже писал мы будем работать на нем:)

Marcin Kalak
14-01-13, 22:03
Не переводить поток, после определенного времени после даты создания потока или Дата последнего поста в потоке?

tavenger5
15-01-13, 21:06
Дата последнего поста, вероятно, будет работать лучше. Если сообщение по-прежнему актуальны, и ответил на, то он вероятно должны быть переведены.

Marcin Kalak
18-01-13, 13:34
Спасибо вам за ваше предложение. Мы будем работать на этой функции.

tavenger5
17-02-13, 15:44
Кроме того, позволяет сказать, у меня есть x количество потоков, перевод, но я не хочу перевести что-нибудь вообще больше. Существует нет способа выключить переводы без удаления всех ссылок на этих страницах.

В этом случае хотелось бы сохранить флаг ссылки где переводы существуют, но отключить флаг ссылки так ничего нового переводится.

Это случай, когда внутренний переключатель сказать, «если этот поток полностью переведены на этом языке, отображения флага ссылки»

Marcin Kalak
18-02-13, 22:35
Пожалуйста, создайте новую тему с запросом функции.
Пожалуйста, имейте один вопрос в один поток.
Новая функция «только перевести новые потоки» это уже сделано и включены в стенд - vBET 3.x и vBET версий 4.x.

tavenger5
02-03-13, 15:47
Я установил последнюю версию, и к сожалению это не работает, как я думал, она будет.

Вопрос заключается в том, что если используется, старые нити потом дни указанных, перевод больше не связаны с. Кроме того ссылка все еще там, но получает перенаправлен к оригиналу. Я понимаю, существует проблема в определении если поток был переведен или нет, но я думаю, что это необходимо, а не тратить деньги на предыдущих переводов, которые были завершены.

tavenger5
02-03-13, 20:43
Кроме того если поток, который ранее был переведен опускается ниже порога «Не перевести старые темы» то там будет много переиндексации идя дальше. Если что-нибудь это не должно быть несколько дней, но фиксированной даты так что переводы не постоянно становятся устаревшими.

Marcin Kalak
04-03-13, 11:32
Если тема перенаправляется тогда вы не потерять деньги на перевод, потому что он не направлен на перевод.
В http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-feature-requests/3354-dont-translate-anything-new-threads-but-keep-links-anything-translated.html будет перевод поток из определенной даты.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages supported by vBET Translator 4.10.1