КПК

Просмотр полной версии: Google Email



Michael
19-01-10, 23:10
Меня зовут Адам Фельдман, и я менеджер по продукции Google. Я вижу, что вы подписались на ключ для Google AJAX API, некоторое время назад, и что у вас есть сайт или приложение, используя этот ключ в стороне сервера (RESTful) запросы.

Для того, чтобы помочь предотвратить законные запросы, которые происходят от одного IP-адреса из классифицируются как автоматические запросы, мы теперь предлагаем новый параметр URL, который может быть использован для идентификации конечного пользователя, который запросил запроса. Вспомните, что наши условия использования требует, чтобы каждый запрос API быть сделано от имени конечного пользователя действия, и это новый параметр 'userip', должны быть включены все серверные запросы, чтобы помочь гарантировать, что Ваш использования из API не ошибочно идентифицированы как злоупотребление.

Это добавлено в vbet?

Спасибо

tavenger5
19-01-10, 23:47
Я только что получил тот же адрес электронной почты. Так как прохождение IP является новая функция API, я сомневаюсь, что это входит в vBET еще.

bhanuprasad1981
20-01-10, 06:09
я тоже получила это письмо, что я должен делать?

vBET
21-01-10, 12:58
Он не входит, - мы не в состоянии предсказать будущее, и добавить что-то, что было не существуют в момент производства;)

Что вы должны сделать - просто ждать нового релиза, мы будем поддерживать его туда:) Существует не спешит - это не требуется.

ALEX
25-03-14, 09:38
Это очень хороший знак для получения почты Google по публикации вашей учетной записи.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
vBET 4.10.1 supports automatic translations