КПК

Просмотр полной версии: Новый способ переводов



r.dziadusz
06-02-12, 21:34
Привет,
В настоящее время мы осуществляем новый способ переводов!

Он будет можно редактировать переводы вручную - на пользователей, что означает лучшее качество переводов, меньше количества переведенного текста, и поэтому уделяя меньше денег на переводы или даже уменьшить плату полностью!!

Jncocontrol
08-02-12, 06:10
awesomesause.

basketmen
27-03-12, 13:59
же как выше ^, awesome:)

просьба как можно скорее освободить его для всех членов, слишком долго, самое идеальное время, я думаю несколько дней снова, так как перевести microsoft бесплатно api не доступен снова с марта 2012 года или раньше, когда google перевести v.1 бесплатно доступен не снова, ее, я думаю, лучший импульса, но несколько дней снова, это не плохо, этот мод будет по-прежнему жив и растущего, как долго он может увеличение посетителей нашего сайта и заработок

в настоящее время может быть только apertium единственный левый автоматический свободный переводчик? Добавление новых свободных провайдер будет большим, как насчет yahoo/altavista переводчик (http://babelfish.yahoo.com), она может использоваться?





Кстати у меня есть советы для ручного перевода, я думаю, я уже пишу это раньше, но я скажу еще раз:
Путем редактирования переводов вручную, его не всегда означает вам нужна 100% вручную, вы можете сделать его полу вручную,
Вы можете все еще с помощью google перевести, нужны только некоторые больше работы
просто скопировать вставить ваше содержание, которое вы хотите перевести, чтобы translate.google.com, переведенного результата, скопирован обратно в базу данных вручную, отредактированы и зафиксировано немного, что вы можете, конечно
сделано, вы уже создали некоторые новые переведенные страницы, нанял некоторые люди из других стран это делать для для дешево

basketmen
24-04-12, 16:24
Привет, ребята, там оценка время, когда эта новая версия с ручной перевод будет выпущен?

jonathan2340
07-05-12, 09:58
действительно awesome. Я просто хочу сказать спасибо за это.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations supported by vBET 4.10.1