КПК

Просмотр полной версии: Решенный Получение ошибки в PHP



tavenger5
08-11-11, 20:37
PHP Неустранимая ошибка: класс «vB_Template_Runtime» не найден в /home/site/public_html/includes/vbenterprisetranslator_functions.php на линии 338

PHP Неустранимая ошибка: призыв к неопределенная функция vbet_doRedirect() в /home/site/public_html/includes/vbenterprisetranslator_functions_hooks.php на линии 933

Любые идеи, почему? Это с последней версией 4.4.4

r.dziadusz
08-11-11, 21:05
Первая ошибка PHP
Можете вы пожалуйста дайте нам точный URL-адрес, который провоцирует эти ошибки или когда оно появляется, если вы не понял, что я необходимо будет проверить его на место

О второй ошибки придется проверить это в мой тест форум

tavenger5
08-11-11, 21:59
Я не совсем уверен, какие URL-адреса, они пришли из. Они, как представляется, происходит несколько раз в день.

r.dziadusz
09-11-11, 12:06
Мне нужно знать его, могли бы вы, пожалуйста, вышлите мне ваш доступ подробности для меня, чтобы проверить это?


EDIT
об этой ошибке:
PHP фатальная ошибка: класс «vB_Template_Runtime» не найден в /home/site/public_html/includes/vbenterprisetranslator_functions.php на линии 338
Я был в состоянии воспроизвести, и здесь есть быстрого решения для вас
Примечание: Это не проверяется:
Откройте файл
includes/vbenterprisetranslator_functions_vbseo.php
И найти эту строку:

$encoded = urlencode(vbet_getReEncoded($title)); -Если вы не вносить изменения в этот файл, он должен быть в строке 121
И прежде чем это линия, поставить этот код:

require_once(DIR. '/includes/class_core.php');


О вторая ошибка я не могу воспроизвести его, так что я нужен доступ к ваш ftp для расследования

r.dziadusz
11-11-11, 15:38
Еще одна вещь:
Обратите внимание, что это не проверяется!
PHP Неустранимая ошибка: призыв к неопределенная функция vbet_doRedirect() в /home/site/public_html/includes/vbenterprisetranslator_functions_hooks.php на линии 933

Найти эту строку в includes/vbenterprisetranslator_functions_hooks.php:

vbet_doRedirect(vbet_createURL($redirectLanguage), false, false);
и перед ним:

require_once(DIR. '/includes/vbenterprisetranslator_functions_redirect_utils.php');

Пожалуйста, сообщите нам полезно это решение для вас

tavenger5
11-11-11, 16:34
Я применил изменения. Эти ошибки, как представляется, теперь исчезнуть, но теперь у меня есть новый:

PHP Неустранимая ошибка: призыв к неопределенная функция vbet_createURL() в /home/cellphon/public_html/includes/vbenterprisetranslator_functions_hooks.php на линии 934

Нам нужен require_once (реж. ' / includes/vbenterprisetranslator_functions_url.php'); до этого?

r.dziadusz
11-11-11, 17:08
Да, извините за все проблемы вы столкнулись

tavenger5
11-11-11, 17:15
На самом деле, когда я добавить выше я получаю:

Ошибка разбора PHP: синтаксическая ошибка, неожиданные конец $ в /home/cellphon/public_html/includes/vbenterprisetranslator_functions_hooks.php на линии 937

Я довольно уверен всех надлежащих} и; Там есть. Это выглядит сейчас:



if ($redirectLanguage) {
require_once(DIR. '/includes/vbenterprisetranslator_functions_redirect_utils.php');
require_once(DIR. '/includes/vbenterprisetranslator_functions_url.php');
vbet_doRedirect(vbet_createURL($redirectLanguage), false, false);
}

r.dziadusz
12-11-11, 10:36
Могли бы вы показать мне линии 937, также просьба к сведению, что такого рода ошибка разбора PHP часто происходит, когда файл изменяется в ходе Форума включен.
Так что, пожалуйста, проверьте если ошибка все еще существующих или показывает только несколько раз в то время изменить файл - и пожалуйста, помните что время сервера может отличаться от вашей

r.dziadusz
26-11-11, 11:44
Ответа нет, считают решена, если вы все же хотите задать любой вопрос об этой проблеме, что я отметит этот поток открыт снова, для любого другого откройте новый поток

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Integration with translations by vBET Translator 4.10.1