КПК

Просмотр полной версии: Решенный VBET кэш, работает, но поставщики не переводить



gopalmm2
21-10-11, 05:52
VBET работает достаточно хорошо для меня, пока я решил сделать обновления. Справа, после того, как я повышен до 4.4.3, я также пытался объединить с vbseo и я перепутались. Благодаря сотрудникам здесь были исправлены все вопросы, за исключением переводов внезапно остановлена. Я не думаю, что я использовал много google или microsoft API сделать их заблокировать меня. На самом деле я не пробовал прикасаться интерфейса API microsoft до сих пор. Однако переводы теперь не работают. Ранее сохраненные кэша до сих пор работает хорошо.


Мой веб-сайт находится в:

http://ftazeta.com
Если я нажимаю на перевод на испанский язык, он переводится из кэша, но noen другие языки перевести и Кроме того, новые должности, опубликовано в форуме не переводить либо.

Я могу предоставить другим требуется информация. Любая помощь будет высоко ценится.

gopalmm2
21-10-11, 05:56
Хорошо.. Вот странные проблемы... переводы имеют место, но только в уже переведенный текст?

Пожалуйста сравните:

http://ftazeta.com/issues-nfps-service/8456-are-we-down-4.html
VS.

http://ftazeta.com/it/issues-nfps-service/8456-are-we-down-4.html

Что кажется странным?

Ранее текст в первой ссылке не был переведен на английский либо с испанского. Но я вновь google API ключ v1 и вступил новый и добавил свой веб-сайт в его списке, и он работал, но до сих пор не имеете, почему я ewhole страница не является перевод на второй ссылки.

r.dziadusz
21-10-11, 13:49
Привет
Скорее всего, блокируются поставщиком письменного перевода, как я грустно в нашей частной беседы, поставщик установить новые строгие ограничения.
Вы можете узнать, если вы заблокированы двумя способами:
Во-первых - просто увидеть в

Admin CP - > vBET - > перевод провайдеров доступности
И есть второй способ, выполнение тестов для каждого поставщика, вы используете: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-troubleshooting/413-faq-2.html#post1729

Также, пожалуйста, прочтите это: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-troubleshooting/413-faq-2.html#post10869

gopalmm2
21-10-11, 14:07
Я не были заблокированы компанией google.

Я получаю этот ответ:


Starting translation test
Test result: {"responseData": {"translatedText":"powitanie"}, "responseDetails": null, "responseStatus": 200}
Test error:
Connection time (ms): 83.6840820312


Спасибо.

gopalmm2
21-10-11, 14:12
Я не были заблокированы корпорацией Майкрософт как хорошо.

Я получаю это:


Starting translation test
Test result: "Hello"
Test error:
Connection time (ms): 239.824951172


Некоторые из текста переводится точно. Однако другие не переводить... это произошло, как только я повышен и попытались интегрировать с vbseo. Еще раз спасибо!

r.dziadusz
21-10-11, 14:30
Тест показывает текущее состояние, Microsoft имеет ограничения по времени, я могу работать в этой второй и перестать работать в другом.
Как вы грустно некоторые переводы делаются, поэтому его перевод, оказывается вне и включите снова в какое-то время (vBet проверить его каждые 10 минут)
Пожалуйста, внимательно прочитайте: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-troubleshooting/413-faq-2.html#post10869

Edit:
Я понял это, используя acces, вы дали мне последний раз я проверил папку vbet_translation_options, и я заметил, что вы не обновили его,
Теперь должно быть лучше

gopalmm2
21-10-11, 15:13
Спасибо! Это работает! Я знал, что я-то упустил. Спасибо много и приносим извинения за проблемы снова.

r.dziadusz
21-10-11, 15:25
Вы welcom:) Рады вам помочь
Вам нужна помощь с этой проблемой? Для любой другой проблемы откройте новый поток:)

gopalmm2
21-10-11, 20:05
OK... по-прежнему существует же проблема... вздох, извините за неприятности, но теперь перевести страницы... Я постоянно тестирования google API, и я не блокируется. Перевод происходит, потому что я старался, перевод на разных языках, никогда не перевод раньше, поэтому он не может быть кэша. И переведенный потоки с сегодняшнего дня, поэтому они являются новыми.

Но проверить это:

http://ftazeta.com/spanish/8508-greetings-brothers.html
перевод текста не похоже на работу. Любые идеи? Перевод страницы работать.
Спасибо... Извините за то, что боль.

gopalmm2
21-10-11, 20:38
Вот например половина текста перевода - преобразует первый пост, но не второй:


http://ftazeta.com/nfps-channel-list-channel-requests/8496-puerto-rico-local-channels.html#post47497

Я постоянно проверка если блокирование google API, но я никогда не получил ошибку злоупотребления. Это кажется очень странным.

vBET
23-10-11, 00:29
На данный момент тех, кто все переведено. И когда она не просто первый и второй, не было ничего плохого. Просто - кто-то написал сообщение, и оно было переведено, потому что вы были пределов. Затем когда следующее сообщение было написано ограничений было достигнуто и перевод провайдеров недоступен - так вы видели перевод текста из кэша и оригинал для следующего сообщения, поскольку перевод услуг там, где не имеется. Через некоторое время, те, где они имеются снова, так что перевод происходит (и была кэшировать) и теперь когда я туда, я вижу все 3 должности переведены. Все ОК - когда перевод доступен vBET использует переводы. Когда затем только кэшированные переводы доступны и новый текст будет переведен, если во время следующего визита вы будете иметь ограничения. Все автоматически, поэтому вам выход тревогу, расслабиться и просто ждать, пока ваш кэш заполняется с переводами:) Также мы работаем в поддержку больше переводов API, так что будет не так часто достигли пределов (больше APIs более ограничивает).

У вас все еще есть некоторые вопросы здесь, или это нормально сейчас после объяснения? :)

gopalmm2
23-10-11, 22:54
Нет, спасибо:). Я понимаю, сейчас. Я был обеспокоен я перепутались где-то плохо. До тех пор, пока они работают хорошо, все хорошо: D. Спасибо вам за вашу заботу и терпение.

vBET
23-10-11, 23:45
Не проблема:) Обратите внимание, что мы уже работаем в поддержку другой перевод интерфейса API в vBET:) Таким образом, все ограничения не удастся так быстро. Для подробной информации смотрите объявления.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations made by vBET 4.10.1