КПК

Просмотр полной версии: vBET 3.5.2 выпустила



vBET
19-10-11, 20:52
Привет:)

Сегодня у нас есть для вас новый релиз. Прошлый раз мы оптимизирована, как работает провайдеров очереди. Последний релиз отмечена поставщика как недоступный, когда любая ошибка происходит. Но мы видим, что некоторые ошибки не означает, что квота была достигнута (тайм-аут, сервер слишком занят и так далее). Итак, теперь мы отмечаем поставщика как недоступный только тогда, когда мы получим сообщение, достигла пределов. Конечно vBET до сих пор проверки снова доступен поставщик делает каждые 10 минут.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ обновления шаг - требуется только при обновлении с версии ниже, чем 3.5.1
Если вы не измените настройки в vbet_translation_options затем загрузить снова содержание загрузки-один раз на вашем сервере.
Эти файлы конфигурации включает в себя очередь поставщики по умолчанию для языковых пар. Если вы сделали некоторые изменения вы можете загрузить снова и снова изменения или настроенные вручную провайдеров очереди, предпочтительным для вас (см. здесь для получения более подробной информации (http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/troubleshooting/6-faq-2.html#post8915)).

Новое:

Использовать кэш vBET RSS переводов (это было необходимой до из vBulletin кэш для RSS, это сейчас потому, что переводы оплачиваются)


Ошибок исправлено:

Резка очень большие ключевые слова (очень редко)
Резка символов «безопасной UTF-8» в середине
Специальные символы для перевода Microsoft разорвать перевод запроса


Ближайшие планы являются:
-Не то же самое для vBET4.x (уже осуществлены, будет выпущен на этой неделе)
-Добавлена поддержка перевода API оплачиваемой Microsoft
-Добавьте поддержку для других интерфейсов API, перевод, где это возможно

Наслаждайтесь vBET! :)

furnivat
20-10-11, 00:55
Не существует связи в «(см. здесь для получения более подробной информации)» части вашего поста. OK получил: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/troubleshooting/6-faq-2.html#post8915

Я не сразу же уверен, где можно загружать содержимое "upload-после" каталог, но я уверен, что я разберёмся.

vBET
20-10-11, 02:17
Добавить ссылку - Спасибо за записку:)

Содержимое из загрузки-один раз загрузить каталог форума.

iboibo
31-10-11, 09:41
Я хотела бы знать, какая версия vb пожалуйста, спасибо, и я отмечаю, что вы никогда не положить какую версию вы сделали ваш VB

r.dziadusz
31-10-11, 09:56
В общем версии vBET 3.x сделаны для vBulletin 3.x и vBET 4.x для vBulletin 4.x
Мы проводим тестирование vBET на последние релизы vBulletin, так что vBET 3.5.2v будет работать на вашем форуме 3.x vBulletin:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations supported by vBET 4.10.1