КПК

Просмотр полной версии: Решенный Удаление и результаты



raymond
08-10-11, 03:08
После использования vBET4 на пару месяцев, все, кажется, хорошо, но я решил, что я хочу, чтобы удалить его из моего форума.

Причины:
1. Мой выделенный сервер базы данных становится очень огромный, и каждая функция в форуме становится очень медленно. Мне пришлось обновить мой сервер жесткий диск SSD, так что все снова становится нормальной. Я считаю, это лишь временное решение и все станет медленным снова когда размер базы данных становится больше.
2. Придется платить, когда Google начал зарядка деньги, чтобы использовать их API v2.
3. Это никогда не очень хорошая идея для выполнения автоматизированного перевода С кэширование, чтобы выглядеть ваш форум имеет больше потоков. Я использовал для запуска аналогичного плагинов в Wordpress и один день, Google просто удалены все индексы автоматический перевод страниц.

Выше причинам не могут быть правы, но они являются мои причины и я не хочу принимать какие-либо риски.

Поскольку vBET сам передовой и сложный плагин, я уверен, что удаление не собирается быть легко с самой установки либо не очень легко.

Сейчас у меня 2 проблемы:
1. Удалите (можете вы предлагаете платных "удалить службу")
2. 404 ошибок. После удаления там будет много 404 ошибок из-за удаления переведенных страниц. Есть в любом случае сделать скрипт для автоматического перенаправления поисковых ботов двигателя и гости обратно в исходный поток с кодом 301 окончательно переехал?

В vBSEO, есть опция в общие настройки > vBSEO параметры. Возможно, что может помочь?

«Файл не найден» просит обработки?
Выберите, как будут обрабатываться «Файл не найден» запросы:
-Перенаправление на страницу
-Отправить код 404 HTTP и отображается сообщение «Страница не найдена»
-Включить настраиваемую страницу ошибки. Примечание: Имя файла должна включать абсолютный путь. (пример: /home/user/public_html/error.php)

raymond
08-10-11, 04:20
Обновление.

Я сделал следующее:
1. Инвалиды vBET
2. Восстановить .htaccess
3. Восстановить functions_vbseo_createurl.php и functions_vbseo_url.php

Когда я пробовать, посетив переведенный потоков, он показывает статус: HTTP/1.1 301 перемещена навсегда и перенаправляет меня исходный поток. Это хорошая новость!

Тем не менее я только отключенные vBET, но не удалить его.
Что делать, если я удалить его? Будет 301 окончательно переехал перенаправление, как я подозреваю, что это делается в настоящее время по vBET.

Некоторые другие вещи, чтобы рассмотреть, дополнительные группы и т.д...

r.dziadusz
08-10-11, 08:13
После удаления вещи, как дополнительные группы (созданный по vBET) будут удалены из базы данных, также прямо сейчас, она доступна бета-версия PHP робота, который приведет к удалению всех ваших BBcode - ссылки также

raymond
09-10-11, 07:42
Спасибо.

Может кто подтвердить, что 301 окончательно переехал заголовков и перенаправления выполняются по vBET?
Если это сделано по vBET, я только отключить (не удаление) потому, что если удалить, это вызовет много ошибки 404 не найдено.

vBET
09-10-11, 12:44
Не 301 редиректов не производятся по vBET - у вас есть vBET отключен, он не делает ничего. Вы можете удалить перевод.
Пожалуйста, обратите внимание на то, что вы можете задать правила .htaccess для перенаправления - теперь это возможно сделать по vbseo.

Пожалуйста, скажите, вам нужна дополнительная помощь здесь?

PS.
vBET цель состоит не в том, чтобы сделать ваш форум посмотреть, как она иметь больше страниц, как вы написали - идея заключается в поддержке многоязычных общинах, были каждый может писать и читать на своем родном языке:)

raymond
09-10-11, 14:45
Интересно, что vBSEO знает, где можно перенаправить переведенных потока исходный поток.
Я буду графика для полного удаления vBET завтра. Пожалуйста, оставьте этот поток открытым в настоящее время.

Хотя я согласен с вами что vBET является возможность сделать наш форум поддержки многоязычного, но к сожалению Google могут не отображаться его именно таким образом.
vBET пока смышленым, потому что он переводит URL-адрес, так и по содержанию, и Google до сих пор не знают о ней.
Много плагинов Wordpress не переводить URL-адрес, и все они были наказаны.
Например vbet.com/blog/test, русский перевод SEO URL-адрес будет vbet.com/blog/test/ru или vbet.com/blog/ru/test, который легко идентифицируется как автоматизированный переведенную страницу.

Следите за хорошую работу, хотя я решил прекратить использование его, но все еще сказать, что это хороший мод.

vBET
10-10-11, 15:53
vBSEO признает, что нить ID, который включен в URL, тогда проверка делает URL-адрес как он должен быть и если не перенаправляет - то же самое происходит при установке опечатки в URL-АДРЕСЕ.

Мы считаем, что Интернет без языковых барьеров является будущее:) И он закрыт каждый раз, когда перевод двигателей улучшает их качество перевода. Изменение свободных интерфейсов API заплатить один будет замедлять это, но не остановит. До тех пор, как люди хотят быть услышан во всем мире. До тех пор, как люди хотят общаться с каждым. Это то, что для Интернета существует:)

В случае возникновения любых вопросов во время удаления просто напишите здесь - мы вам поможем.

raymond
11-10-11, 04:14
Пока удалена штраф. Дополнительные группы были успешно удалены.
Теперь я только видеть названия с
Я нашел где-то поток это сценарии или команды SQL, чтобы удалить его. Собираюсь дать ему попробовать.

r.dziadusz
11-10-11, 06:14
Я думаю, вы видите "[langtitle =]" и т.д.
Да сценарий, вы можете найти здесь: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-troubleshooting/2466-how-remove-vbet-language-code-2.html#post10556

raymond
14-12-11, 04:19
Я bumping этот поток, потому что я вижу тысячи ошибок с веб-мастеров Google после полного удаления, включая очистку кэш из базы данных.

Смотрите прилагаемую изображение.

http://i.imgur.com/mCH8a.PNG

Эти перевод URL-адреса с Идентификатором не получить перенаправлен постоянно исходный поток.

Я пытался переустановить vBET чтобы увидеть, если они являются перенаправление надлежащим образом, но не смог установить потому, что форум оказался как пустая страница. Я заметил, что это произошло сразу же после того, как я обновления vBSEO файлов. .Htaccess является определенно правильным, потому что я восстановил более старой версии, когда vBET по-прежнему работает.

Я также узнал, что загрузить последнюю vBET 4.4.5, не содержит ZIP-однажды папка.
Может быть, это причина проблемы?

r.dziadusz
14-12-11, 13:51
Мы просто решили Мардж, эти две папки загрузки и загрузки-один в один. Содержание от загрузки-один раз, по-прежнему существует, поэтому оно не должно быть проблемой.
Пожалуйста, скажите мне, если не все необходимые шаги: вы сделали изменения в файлах vBSEO? Не будет работать, потому что если нет, старый файл .htaccess

raymond
14-12-11, 14:51
Да я сделал все необходимые шаги. Справка устанавливается в Дубайском каталог.
1. Загрузите все от папки загрузки в корень форума.
2. Установить продукт из admincp
3. Обновленная htaccess.

RewriteEngine On

RewriteBase / форум /
RewriteCond% {HTTP_HOST}! ^ Www.raymond.cc $ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://www.raymond.cc/forum/ $ 1 [L, R = 301]

RewriteRule ^ ((urllist | sitemap_) .* \\ (XML |..? TXT) (\\ GZ))? $ Vbseo_sitemap / vbseo_getsitemap.php карта сайта = $ 1 [L]

RewriteRule vbenterprisetranslator_seo.php? vbet_lang = $ 1 & перенаправлены = / форум / index.php [L, QSA]
RewriteRule vbenterprisetranslator_seo.php? vbet_lang = $ 1 & перенаправлены = / форум / $ 2 [L, QSA]

RewriteCond% {REQUEST_URI}! (AdminCP / | modcp / | vbseo_sitemap / | хрон)
RewriteRule ^ ((архив /)?(.* \\. PHP (/.*)?))$ vbenterprisetranslator_seo.php [L, QSA]

RewriteCond% {} REQUEST_FILENAME!-Е
RewriteCond% {} REQUEST_FILENAME!-Й
RewriteCond% {REQUEST_FILENAME} ^! (AdminCP | modcp | ClientScript | cpstyles | изображения) /
RewriteRule $ vbenterprisetranslator_seo.php [L, QSA]

RewriteCond% {REQUEST_URI}! (AdminCP / | modcp / | крон | vbseo_sitemap)
RewriteRule ^ ((архив /)?(.* \\. PHP (/.*)?))$ vbseo.php [L, QSA]

RewriteCond% {} REQUEST_FILENAME!-Е
RewriteCond% {} REQUEST_FILENAME!-Й
RewriteCond% {REQUEST_FILENAME} /! (AdminCP | modcp | ClientScript | cpstyles | изображения) /
RewriteRule ^(.+)$ vbseo.php [L, QSA]

4. Изменения, functions_vbseo_createurl.php и functions_vbseo_url.php в соответствии с инструкцией readme.html.

Сразу после того, как я могу изменить 2 vbseo файлов, мой форум стал пустым. Конечно я проверил конфигурацию vBET и убедитесь, что каждый важный параметр установлен такие как лицензионный ключ и т.д....

raymond
15-12-11, 13:25
Рельефа снова!

vBET
15-12-11, 14:46
Привет. Если вы хотите просто иметь перенаправляет добавьте в .htaccess соответствующие правила. Если ou сделали с vBET нет смысла установить его, просто чтобы иметь перенаправлений. По-прежнему vBET будет для перенаправления, если кто-то едет на неподдерживаемый язык, но имея простой .htaccess правила лучше для производительности.

Google будет показывать вам ошибки, пока она не удаляет старые связи с индексы и, пока другие страницы включает URL ваших страниц. Было бы же, если добавить в мои URL-адрес страницы: your_domain/not_existing_page
Вы увидите один еще Google ошибка, потому что он не нашел на вашем форуме URL, он fallowed. Так что можно просто игнорировать или перенаправить. Как я увидел на экране выстрелил только один URL-адрес является перевод страницы - остальное в нормальное русло - также не существующих страниц. И один переводе один просто подписал с вашей из 6 мест.

vBET влияние на вашем форуме закончено, когда вы установили его. Теперь вы имеете дело с уже проиндексированных страниц и ссылок на ваш форум от других служб. Если вы не хотите использовать vBET нет необходимости для его установки. Просто добавьте правила с 301 из переведенных страниц. Радек - мы уже дали такие правила в некоторых потоке. Пожалуйста найти те и публиковать здесь для raymond.

r.dziadusz
15-12-11, 15:21
Привет
Вот статья:



Для уже проиндексированы - просто создать перенаправление правила, которые будут перенаправлять все эти просьбы вернуться к исходному. Используйте эту (пожалуйста, проверьте эти):


#RewriteRule ^/?(af|sq|ar|hy|az|eu|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|ka|de|el|ht|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|ur|vi|cy|yi)/$ / [L,QSA]
#RewriteRule ^/?(af|sq|ar|hy|az|eu|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|ka|de|el|ht|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|ur|vi|cy|yi)/(.*)?$ /$2 [L,QSA]

Добавьте ваш форум каталог там. Или другими словами - это 2 первого vBET правила где вы должны удалить vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1 и перенаправление =

raymond
16-12-11, 14:11
Справка устанавливается в каталог /forum/. Можете ли вы сообщить, где следует вставить правило перезаписи, основанный на моем файл .htaccess?
Кроме того, не забудьте поставить код 301 переадресацию. Спасибо.


RewriteEngine On

RewriteBase /forum/
RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www.raymond.cc$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://www.raymond.cc/forum/$1 [L,R=301]

RewriteRule ^((urllist|sitemap_).*\.(xml|txt)(\.gz)?)$ vbseo_sitemap/vbseo_getsitemap.php?sitemap=$1 [L]

RewriteCond %{REQUEST_URI} !(admincp/|modcp/|cron|vbseo_sitemap)
RewriteRule ^((archive/)?(.*\.php(/.*)?))$ vbseo.php [L,QSA]

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !/(admincp|modcp|clientscript|cpstyles|images)/
RewriteRule ^(.+)$ vbseo.php [L,QSA]

r.dziadusz
17-12-11, 12:36
Просто изменить содержимое из ваших предыдущих .htaccess


RewriteEngine On

RewriteBase /forum/
RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www.raymond.cc$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://www.raymond.cc/forum/$1 [L,R=301]

RewriteRule ^((urllist|sitemap_).*\.(xml|txt)(\.gz)?)$ vbseo_sitemap/vbseo_getsitemap.php?sitemap=$1 [L]

RewriteRule ^/?(af|sq|ar|hy|az|eu|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|ka|de|el|ht|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|ur|vi|cy|yi)/$ /forum/ [L,R=301]
RewriteRule ^/?(af|sq|ar|hy|az|eu|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|ka|de|el|ht|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|ur|vi|cy|yi)/(.*)?$ /forum/$2 [L,R=301]

RewriteCond %{REQUEST_URI} !(admincp/|modcp/|cron|vbseo_sitemap)
RewriteRule ^((archive/)?(.*\.php(/.*)?))$ vbseo.php [L,QSA]

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !/(admincp|modcp|clientscript|cpstyles|images)/
RewriteRule ^(.+)$ vbseo.php [L,QSA]

r.dziadusz
27-12-11, 14:34
Я будем отмечать этот поток, как решена. Если у вас все еще есть какой-либо вопрос об этой проблеме попросите, другой - открыт новый поток

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages supported by vBET Translator 4.10.1