КПК

Просмотр полной версии: Принятый Предложения



moman
28-09-11, 20:33
Они больше похожи, чем предложения по функциональности, но я думаю, они были бы полезным дополнением.

1. Я вижу, что если то же самое слово появляется несколько раз на странице, он отправляется в переводе дважды.
Например, в течение двух выпадающих меню выберите, Вы можете увидеть это в URL: & д = Выбрать & д = Выбрать

Путем перевода выбираются должна быть переработана, так что просьба не была представлена в два раза (в настоящее время, что и Google и Bing API могут быть жесткие ограничения и платежи)

2. Если перевод не выполняется, так использовании предел достигнут, показать исходный текст, а не пустые строки.

3. Не удалять вкладки и углублений от исходного кода. Это не улучшает производительность и только делает источник труднее изменить или опираться на те из нас, кто любит плескаться в PHP.

vBET
29-09-11, 16:24
Привет

1. Да, вы имеете право об этом. Это был не вопрос до и потому что это не распространенный случай, это было даже для работы лучше не проверять это мир уже в переводе очереди. Сейчас это может безопасной несколько центов. Мы будем смотреть ближе к нашим алгоритмом.

2. Это даст небольшое влияние на производительность, но она не должна быть очень заметными. Мы будем модернизировать это.

3. Мы не хотим поощрять изменений кода - это приводит лишь к вопросам.

moman
30-09-11, 06:29
Звучит хорошо! Я все еще используют 3.3.3 и для настройки и интеграции с reviewpost и PhotoPlog мне пришлось внести некоторые изменения в код ... Я уже упоминал об этом в качестве еще одного предложения, все же.

Еще одно предложение:

4. Установить CURL тайм-аут на перевод запросов. Все, что требуется больше времени, чем на 1 секунду, вероятно, следует быть убит (это изменение будет хорошо сочетаются с № 2, даже если вы не кэш оригинального текста).

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages thanks to vB Enterprise Translator 4.10.1