КПК

Просмотр полной версии: Принятый Профиль пользователя языка вариант "не выбран"



forosmb
18-08-11, 10:03
Для пользователей, которые не хотят иметь никаких флагов, связанных с его профилем, возможность получить языке конфигурации обратно в "не выбран" через какое-то Возможное выбора языкового тестирования пользователей.

В настоящее время этот "unselection" не Возможное.

forosmb
18-08-11, 13:38
В качестве альтернативы, есть возможность избежать флаг визуализация на профили, не модифицирующий шаблоны?

vBET
18-08-11, 14:50
Да это не возможно и по-настоящему мы не хотим, чтобы поддержать его.

Небольшой форум владельцев хочу это так пребывания (то есть, почему такие функциональные вообще существует - мы попросили сделали это).

Как об этом - это будет возможно, но только для администратора? Как я уже писал в основном форумы хотят заставить пользователей установить его не допускают, чтобы сбросить его. Будет ли это хорошо для вас?

forosmb
19-08-11, 13:47
Я понимаю, conexion с заставлять пользователей выбирать язык в функциональности.

Но учитывая, что двуязычный вариант нет в текущий продукт, мы бы временно придется иметь дело с пользователями, не желая, чтобы показать явную флаг в его профиле.
Я знаю, что это Litle политические проблемы, но будет иметь важное значение в нашем регионе.

vBET
21-08-11, 14:49
Спасибо за информацию. Можете ли вы ответить на вопрос? Имеет ли предлагаемое решение будет хорошо для вас?

forosmb
21-08-11, 22:30
Нет, это не так.

vBET
22-08-11, 12:46
Так как вы хотели бы его точно работает?

Каждый позволило отменить свой язык по умолчанию. Администратор также может сделать это для пользователей.
Если мы позволим пользователю язык по умолчанию отменить, это будет доступно после включения специальная опция для этого - как я уже писал раньше многих форумах хотите прямо противоположное вашему запросу (так хочется, чтобы заставить пользователей установить его не допускают, чтобы сбросить его) .

Является ли это решение хорошо для вас? Если нет, пожалуйста дать несколько больше информации, чем просто не согласен;) Это поможет нам определить Ваши потребности быстрее.

forosmb
22-08-11, 12:59
Разрешение предпочтения другим форума в то же время:
AdminCP вариант: разрешить пользователям устанавливать язык как "не выбран"?

Как это очень связано с форс-пользователи-посетить профиля выбора языка можно также связать с этим вариантом:

-Force пользователям устанавливать язык (AdminCP)? Да => "Не выбран" вариант не доступен
-Force пользователям устанавливать язык (AdminCP)? Нет => "Не выбран" вариантом

vBET
22-08-11, 13:06
ОК, так что мы будем добавлять новые опции конфигурации, так что пользователи будут доступны, чтобы снять выделение их язык по умолчанию. Мы подумаем, назвав его соответствующим образом администрация будет знать, что нет никакого смысла, чтобы заставить установить его и позволить, чтобы снять выделение его в то же время.

Возможно, это будет еще проще поставить его в качестве нового значения в принуждении, а не создавать новый параметр себя. Это было бы самым легким для администрации настроить.

Так что мы будем делать это новый параметр или новое значение в существующих параметров. В любом случае это будет сделано. Лично я предпочитаю на самом деле 2-й способ - легче всего поддерживать, потому что автоматически не позволяет неправильно конфигураций.

forosmb
23-08-11, 23:56
Я согласен, может быть, второй способ лучше и прямые.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations supported by vB Enterprise Translator 4.10.1