КПК

Просмотр полной версии: Принятый Упаковка языка или BBCodes объектов персонала модификации



forosmb
18-08-11, 10:00
Мы будем признательны, простой способ изменить пользователь mistaked, неправильная передача языка должность или пост, опубликованных до установки продукта для форума персонала.

Редактор кнопки управления выбором или встроенные команды умеренность. Что угодно, но DB прямого манипулирования.

vBET
18-08-11, 13:25
Если вы используете автоматическое обнаружение, то у вас есть стратегия доверия Google, только если она достойны доверия. Это означает только тогда, когда Google уверен, хватит о языке. Если Google не уверен, что достаточно, то вы можете получить сообщение электронной почты о неясной ситуации. Это уже реализован - только, пожалуйста, проверить варианты определения языка.

Такие ситуации часто не так в этот момент, если это происходит время от времени, то так же, как для любой другой сломанной сообщения для какой-либо причине административную задачу, чтобы исправить ее. В vBET случае эта поправка средство ручной добавление язык BBCode.

В случае, если у вас есть много старых сообщений на другом языке, было бы очень хорошо иметь некоторые автоматические способ сделать это. Это тоже не распространенный случай, но мы можем создать несколько простых инструмент, который сделает это за вас. Пожалуйста, укажите, как это предполагают, чтобы работать - это хорошо для вас, если он будет непрозрачным все сообщения только от разрешенных подфоруме в заранее языка. Или он требует, чтобы автоматически определить для старых сообщений тоже? Обратите внимание, что первый случай гораздо проще, и если он достаточно, то сообщите нам.

forosmb
18-08-11, 13:31
Я должен был бы сценарий, который будет запросов Google и добавить язык BBCodes для каждого не найден испанский сообщение опубликовано до одного данной даты.

Что вы подразумеваете под непрозрачным?

vBET
18-08-11, 14:52
Извините - я использовал неверное слово - я имею в виду пленкой. Да, мы можем сделать такой инструмент. Тем не менее это будет экспериментальный так будет мудрым для создания резервной копии базы данных перед его запуском. Функция принято.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations by vBET Translator 4.10.1