КПК

Просмотр полной версии: Принятый Улучшение Url отслеживания: внутренние ссылки всегда в неявном язык



forosmb
18-08-11, 09:54
Я был бы благодарен возможность фильтровать все внутренние ссылки, размещенные пользователями на форуме, так что любой язык, данные в URL могут быть урезаны.
Это было бы улучшить конфигурацию URL отслеживания, как просмотр выбора языка не будет изменен во время навигации через внутренние ссылки в форум.

В настоящее время в моем форуме навигации с URL отслеживания impredictible, как нажать любую внутреннюю ссылку причины язык конфигурации изменяется.
Навигация без него не работает в любом случае, как вы всегда приходят к неявным язык форума на каждой странице.

vBET
18-08-11, 12:38
Вы можете фильтровать ссылки, которые вы хотите быть не переведены вообще. Но это не смысл для всего форума. Я не ясно понять, что вы имеете в виду. Вы имеете в виду ссылки, включенные в сообщение написанные пользователем? Так что если добавить сюда ссылку на этом посту он не будет активным для перевода слежение - не так ли?
Я не вижу, как она улучшает URL отслеживания. Сейчас все форум ссылки отслеживаются. Если кто-то на польском переводе он хотел бы пойти в польском сайте после нажатия ссылки, включенные в сообщение, и это, как она работает сейчас. Почему начинаются на польском переводе и собирается английской версии после нажатия ссылки будет каких-либо улучшений здесь? Это заставит пользователя кликнуть польский флаг снова и снова после каждой странице изменить ...

Пожалуйста, объясните, что вы подразумеваете под непредсказуемым навигации URL? Она должна быть предсказуемой - если вы думаете, что любое неправильное функциональность пожалуйста, откройте новый отчет об ошибке для этой проблемы. При нажатии на ссылку должны перейти на страницу в том же языке, вам было смотреть прямо сейчас. Вы можете заставить перенаправления пользователей языка vBET варианты, если вы хотите, но по умолчанию vBET не будет делать любой язык перенаправление - просто будет держать на самом деле рассматривается язык во время пропуская страницы.

Коротко: я не понимаю, четко запроса и его цели. Пожалуйста, опишите подробнее.

forosmb
18-08-11, 13:10
Мой пользователь не имеет языка, выбранного в профиле
Мой форум по умолчанию язык испанский
Мой форуме URL отслеживания активированы

Если я нажимаю внутренней ссылки размещенные некоторых пользователей каталонского языка:
http://www.sexomercadobcn.com/follar-catala-t166.html?language=ca # post1035
(Http://www.sexomercadobcn.com/pruebas-t22469-i12.html # post419302)

Мой пользователь изменяет режим просмотра в Каталонии. Я имею в виду, я не могу держать мой режим просмотра в испанский язык по умолчанию.

Я имею в виду фильтрации пользователь опубликовал внутренние ссылки на http://www.sexomercadobcn.com/follar-catala-t166.html # post1035 бы избежать этой проблемы.

forosmb
18-08-11, 13:19
Я не могу undestand это (AdminCP):


Перейти на язык пользователя
Если этот параметр установлен, то пользователь будет перенаправлен на страницу перевода в зависимости от его настройки браузера языке. Перенаправление произойдет только в начале новой сессии (клиент должен иметь куки включены или будут перенаправлены каждый раз). Вы можете выбрать, чтобы заставить перенаправление или задать пользователь не хочет быть перенаправлены.

Пользователь может выбрать:
1) флаг в панели навигации (флаги меню, выбор, хранящихся в куки я полагаю)
2) язык в его профиле пользователя селектор (хранится в таблице пользователей БД)

Но вы описать, что вы перенаправить в браузер языковые настройки (эта ошибка ¿?).

Настройки браузера, так же, как меню, панели навигации?

А это 3 единственный способ вашего продукта выглядит для пользовательских настроек языка?

vBET
21-08-11, 15:32
Я не вижу нить - это разрешено только для регистратора пользователей. Как я понимаю ссылку в сообщение уже включает в себя код языка. Пожалуйста, обратите внимание, что перевод слежения работает только для ссылок, которые еще не международный характер. Так что, если ссылка уже включает в себя код языка, то перевод слежения не будет добавлять еще один (не имеет смысла).

В этот момент, если вы не хотите, то вы должны отредактировать сообщение вручную и удалить параметр языка / код из URL. Тогда все будет паром звено в его фактической языка просмотра.

Как я понимаю, вы хотели бы иметь код языка автоматически удаляются из URL, включенные в новую должность. Правильно ли это?

О заставляя перенаправление. Пожалуйста, имейте один поток на один вопрос. Мы потеряли в противном случае. Этот поток составляет около URL отслеживания. Пожалуйста, откройте новую тему для нового выпуска.

forosmb
21-08-11, 22:34
Как я понимаю, вы хотели бы иметь код языка автоматически удаляются из URL, включенные в новую должность. Правильно ли это?

Да, это так.
По крайней мере, AdminCP возможность получить его активным.

vBET
22-08-11, 12:39
OK - принято. Это должны быть включены в следующий релиз vBET4.x:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations made by vBET Translator 4.10.1