КПК

Просмотр полной версии: Решенный Группа disscussion ошибка в URL



yahoooh
13-12-09, 23:41
увидеть это:

yahoooh
13-12-09, 23:44
Также, когда вы видите группу звеном обсуждения будут:

vBET
15-12-09, 00:59
Спасибо за внимание - мы исправим это.

vBET
14-01-10, 23:35
Исправлено - будут включены в 3.3.0

Если групповые сообщения имеют langtitle BBCode то оригинальный текст будет показан в URL-адресе. Конечно, на странице он будет переведен. Смотрите здесь для exmple:
http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/groups/yahoooh.html

yahoooh
17-01-10, 14:26
Это не исправлено увидеть lang это будет то же самое для URL-адреса всех языков Справка перевод (vBET) (http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/ar/groups/yahoooh.html)

yahoooh
17-01-10, 14:27
не зафиксировано

увидеть URL язык
он будет одинаковым для всех языков
Перевод VBulletin Foundation (vBET)

yahoooh
17-01-10, 14:30
и то, что найденной последние 2 ответов от меня в этой теме
последний кавалер Ордена Британской империи был на быстрый ответ, и я написал на английском языке, и она работает идеально whithout любой флаг
но см. ответ pefore это я использую ответ сообщение и она покажет английский текст в флаг области, даже это английски

любой объяснить

vBET
17-01-10, 15:51
не зафиксировано

увидеть URL язык
он будет одинаковым для всех языков
Перевод VBulletin Foundation (vBET)

Это основные и оборотные так же, как было описано:
"Если есть группа сообщение langtitle BBCode то оригинальный текст будет показан в URL"

Он должен быть этот путь, так как vBSEO не поддерживает групповых дискуссий в хорошей форме - это означает, что вы можете изменить URL, как вы хотите (если префикс ОК) и не будет 301 редирект. Из-за этого мы не можем поддерживать перевод существует, в противном случае было бы эффект дублирования контента. Можно с уверенностью в случае сообщения - там vBSEO перенаправления URL, если не правильно.

vBET
17-01-10, 16:02
и то, что найденной последние 2 ответов от меня в этой теме
последний кавалер Ордена Британской империи был на быстрый ответ, и я написал на английском языке, и она работает идеально whithout любой флаг
но см. ответ pefore это я использую ответ сообщение и она покажет английский текст в флаг области, даже это английски

любой объяснить

Да, и очень проста - Google утверждает, что по-арабски: D На этом форуме мы установили, чтобы принять решение Google, если он в 0,1% уверен в этом. Но я думаю, вы уже знаете, как это работает ... :)

Кроме того, есть на самом деле текст на арабском языке - по URL;) Мы не тот, кто делает Google алгоритмы - пожалуйста, не стреляйте вестник;)

Ваше второе сообщение не имеют связи с арабского - это чисто английский и Google признал его соответствующим образом. В первом, который Вы используете стенд - английском и арабском языках. Похоже, что для Google это больше, чем арабский английский язык.

Пожалуйста, не изменяйте это первое сообщение - я буду использовать его прямо сейчас проверить вставки оригинального текста на JavaScript - кажется, что есть некоторая проблема с этим сообщением, и я хочу, чтобы справиться с ним перед производства (vBET 3.3.0 выпущена сегодня в несколько часов).

EDIT:
OK - проверены и исправлены:) (вопрос JavaScript)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages thanks to vB Enterprise Translator 4.10.1