КПК

Просмотр полной версии: Отклонен использованием геолокации или IP2Location и другие предложения



yahoooh
13-12-09, 23:39
у меня есть Fire Fox на арабском языке так, когда я посетить ваш сайт будет перенаправлять мне арабский язык>> это нормально
но я также использую то есть в английской версии и будет использовать ваш сайт в английской версии
там далеко, чтобы добавить abilit сделать дополнительный фактор к этому с помощью geololcation или IP2Location, что также увеличит лучших по умолчанию язык выбор для vistor, что впервые посетить основной сайт

другое:
я requist к highlite образ использован язык в переведенной страницы

Также, что важно для меня:
когда пользователь может выбрать по умолчанию оригинальный язык сайта
он должен получить по умолчанию при использовании сайта без каких-либо перевод и он хочет, чтобы ответить или добавить темы: язык опция по умолчанию для него: Не добавляйте язык BBCodes

yahoooh
13-12-09, 23:45
также:
Форма быстрого ответа в группе disscussion я понимаю, это не поддерживает

и Есть некоторые ошибки я писал об этом:
http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/bug-reporting/220-group-disscussion-bug-url.html

vBET
15-12-09, 02:20
Спасибо за ваши мнения и предложения. Пожалуйста, имейте каждое предложение / сообщение об ошибке в отдельном потоке - это сделает управление этими гораздо проще. А также нет необходимости указывать на другие темы вашей - мы видим тех, и мы читаем каждое сообщение в этом форуме:)

О ваших предложений:
- Геологическое расположение: как вы уже отметили, мы используем настройки браузера, и мы эти вещи подходят лучше, так как люди могут быть вне дома, и если вы собираетесь на 2 недели, чтобы другие страны не означает, что Вы автоматически знать их язык; ) Также он влияет не только производительность, но и мы рассмотрим, как это может повлиять на роботов индексации вашей страницы. Как мы знаем, роботы не использовать язык, печенье, но IP, который указывает на некоторые направления. Вы уверены, что хотите робот перенаправлены?
- Выделить изображения: добавлена в список TODO:)
- По умолчанию язык же, как и форум языке: в таком случае вариантов, чтобы добавить BBCode это кивок отображается на всех (она не имеет смысла, так как его язык является тот же язык форума объявление) - так что я не понимаю вопроса. Не могли бы вы описать его больше?
- Быстрый ответ для группового обсуждения: добавлена в список TODO. Я думаю, что это должно быть уже поддерживается, но не может быть какая-то ошибка или где-то нам не хватает в группе обсуждения. Будет ли в порядке в 3.3.0.

vBET
24-12-09, 09:45
Активная выделить флаг сделано - будет включен в 3.3.0

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations delivered by vBET 4.10.1