КПК

Просмотр полной версии: Решенный Сообщения, имена пользователей переведены.



Taurus
08-07-11, 17:29
Я только видел, что в посетителю сообщений, имена пользователей, пересчитываются. См. прилагаемый скриншоты.

Пожалуйста, сообщите о том, как это исправить. Спасибо.

Язык по умолчанию:

http://creativx.net/forums/imagehosting/34e172fd1b89c7.jpg

Другие языки:

http://creativx.net/forums/imagehosting/34e172fd0bb880.jpg

vBET
09-07-11, 21:51
Пожалуйста, PM мне URL на эту страницу с доступом к FTP детали и панель администратора, и я буду решать.

Taurus
11-07-11, 02:19
Все детали были отправлены в личку.

vBET
11-07-11, 12:09
Решенные и будут включены в следующий выпуск.

Для быстрого решения:
1. Перейти в панель администратора -> Плагины и продукция -> Plugin Manager и нажмите кнопку Добавить новый плагин
2. Установить значения:
- Продукт: В. Б. предприятие Переводчик
- Крюк местоположение: visitor_messagebit_display_complete
- Название: Не переводить имена пользователей в посетителя сообщения
- Порядок выполнения: 5
- Плагин PHP код:

global $vbulletin;
if ($_REQUEST['language'] && $vbulletin->options['vbenterprisetranslator_donttranslateusernames']) {
$message['musername'] = '' . $message['musername'] .'';
$ Сообщение ["Имя пользователя"] = '' . $message['username'] .'';
}
- Плагин является активность: Да

Телец Я уже поставил его на ваш форум - пожалуйста, подтвердите решение работает.

Taurus
11-07-11, 12:12
Да. Я подтверждаю, что он работает на CreativX. Благодаря Михал. Я сделаю все исправить и для других моих форуме.

vBET
11-07-11, 12:19
Великий:) Наслаждайтесь vBET:)

Taurus
11-07-11, 12:22
Только одна маленькая вещь, я только что заметил. В нижней части боковой панели на странице профиля, есть блок о том, «Последний посетителей в свой профиль. Я вижу там имена пользователей по-прежнему переводятся. Извините за хлопот!

Taurus
16-07-11, 16:01
Это может показаться небольшой вопрос в глаза никому, но я хотел бы, чтобы все работало 100%. Так можете ли вы заглянуть в мой последний запрос записи. Спасибо.

vBET
18-07-11, 12:23
Извините - я скучаю по ней. Вы уже подтвердили это решается так что мне пришлось пропустить из-за статуса. Пожалуйста, откройте новый поток для него - новый выпуск нового потока:) Это, как мы знаем, что нам удается, муравей это действительно полезно в случае, когда быстрые включены, из ошибок возвращаются, или кто-то ищет аналогичные проблемы и т.д. о.

Так жаль беда - только, пожалуйста, скопируйте сообщение в новый поток и мы позаботимся об этом:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
vBET 4.10.1 gives automatic translations