КПК

Просмотр полной версии: Q: Как избежать дублирования контента



Juice
30-06-11, 13:11
Привет всем,

Я хотел бы узнать погоду, это можно сделать следующие с vBET.
Предположим, у меня есть форум на датском языке. Я не хочу, чтобы установить vBET на этой оригинальной датской форума, поскольку я не хочу смешивать форум - это ориентированы в первую очередь для датских пользователей и я хочу сохранить его таким образом. Даже больше, потому что все еще неясно, поисковые погоду будет определять автоматического перевода страниц - даже вытащил из локальной базы данных на веб-сервер - и это непредсказуемое, как те сайты, будут наказаны в поисковых системах.

Чтобы избежать этого оригинального домен становится наказаны в общей сложности я попытался выяснить, погода vBET могла бы поддержать переписывания URL-адресов из domain.com / [languagecode] для поддомена формате, как [languagecode]. Domain.com. vBET ответили это не может быть сделано с vBET и поэтому она полностью поддерживается.

Содержание наших форумах интересны даже для иностранных гостей, и поэтому я хотел установить все форумы и базы данных на другой домен, полностью отделена от исходной, и установить vBET там. Пока никаких проблем с технической стороны. Но: делать это позволит поисковым системам определить "новый" форум entirly как одинаковые по содержанию.

Теперь вопрос: можно ли это сделать, что vBET показывает только переведены содержание, а не оригинал (датский) содержание? Так SE только увидеть уникальные сайтов, и не оценивают их как одинаковые по содержанию.

С уважением,
Сок.

vBET
30-06-11, 14:33
vBET не поддерживают язык поддоменов, только код языка включены в URL, как / пл /

Мы не проверяли vBET не показывать на языке оригинала, но я думаю, что это может быть сделано путем Htaccess -. Если кто-то пойдет на странице без кода языка затем перенаправить его куда-нибудь язык. Если это не так, то его можно еще сделать в одном крючки (init_startup должны быть хорошими для этого) - только одно дополнительное условие и перенаправить внутри.

Так что же вы хотите сделать должна быть возможной. Другой вопрос - как вы будете держать вашу копию форуме синхронизировано с реальным. Вам придется периодически копии некоторых из Ваших таблиц базы данных. Вы не можете просто скопировать все, потому что тогда вы потеряете ваш vBET конфигурации, если vBET не на оригинал. Пожалуйста, имейте в виду, что VBulletin держит модов конфигурации в базе данных.

PS.
Тема переехала из предпродажной вопросы, потому что у вас уже есть 2 лицензии, так что это не предпродажной вопрос;)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations delivered by vBET 4.10.1