КПК

Просмотр полной версии: Очень заинтересованы в VBET. Несколько вопросов



Truth66
14-06-11, 01:51
Я скоро буду обновление до VBulletin 4.1.4. Разве платной версии VBET работы с последней версией VBulletin?

У меня также есть PhotoPost объявлений на моем сайте. Разве платной версии VBET работать с PhotoPost объявления?

Через пару недель я буду также добавление Visichat от gchats.com на мой сайт. Знаете ли вы платной версии VBET также будет работать с Visichat?

Спасибо за ваше время.

vBET
14-06-11, 14:21
Здравствуйте. Да платной версии vBET работает с VBulletin 4.1.4. Мы уже тестировали в нашей тестовой форум (скоро мы также будем двигаться нашем форуме VBulletin 4). Сом дополнительные сведения о vBET и VBulletin 4.1.4 вы найдете здесь (Один из наших клиентов попросил о новых редактор vB4.1.4).

В этот момент я не могу подтвердить будет vBET поддержки перевод страниц, созданных PhotoPost Объявления ни Visichat. Большинство режимов не требует никаких специальных интеграции и vBET просто переводит результаты. Тем не менее в некоторых случаях специальные интеграция необходима. Здесь вы можете найти более подробную информацию об интеграции vBET с другими модами:
Существует четкие инструкции, как сделать это для PhotoPost, до сих пор мы не использовали PhotoPost Объявления и мы не знаем этого продукта, поэтому мы не можем предположить, что она также будет работать. Мы не можем нести ответственность за другого кода модов, и много модов перерыв VBulletin архитектуры (именно поэтому дополнительные интеграция необходима иногда - в основном для модов, которые создают свои собственные страницы).
Мы также не можем подтвердить, что Visichat будут переведены. vBET поддерживает AJAX VBulletin перевод соответствующим крючком - еще других модов должны использовать VBulletin архитектуры соответствующим образом (в противном случае VBulletin не будет выполнять крючком) и запрос должен идти с кодом языка. Так вот я думаю, что некоторые специальные интеграции будут необходимы для поддержки перевода. Опять же - не могу сказать точно, потому что мы не используем этот мод и не знают его. Тем не менее не следует создавать какой-либо ошибки.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations supported by vBET 4.10.1