КПК

Просмотр полной версии: Решенный Отключение некоторых функций



moman
09-12-09, 05:38
Скажем, я хочу отключить сообщение / PM функций перевода, langtitle BBCode, и язык BBcode. Какие плагины мне нужно отключить?

Я также не хочу vBET комментарии в моем сообщении содержание, если это возможно.

Спасибо за любую помощь!

vBET
10-12-09, 22:15
В таком случае вы можете просто использовать бесплатную версию - она не имеет такую же производительность, но все же быстро и просто сделал переводы.

Если вы хотите, новая функция в vBET 3.x, чтобы сделать язык и langtitle BBCodes поддержка настраиваемых - пожалуйста, откройте новый поток в http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/feature-requests/

moman
11-12-09, 20:54
Мне нужна производительность, как мой форум довольно велик. Кроме того, я не знал, что в бесплатной версии используемых продуктов!

vBET
11-12-09, 23:07
Пока у вас нет еще ни одной записи в других сообщений, тогда BBCodes язык и langtitle не используются - поэтому не влияют на производительность.

Также обратите внимание, что в 3.x мы сделали множество улучшений производительности и рядом 3.3.0 версия будет полна улучшения производительности.

У нас есть все суб-форум о бесплатной версии и в объявлениях у вас есть наклеить нить, которая описывает различия между бесплатной и коммерческой версией.

Если вы уже владелец vBET 3.x затем понижение до vBET 2.x будет отключить язык и langtitle BBCodes, но и будет использовать худшие медленнее структуры БД и кода, не много улучшений производительности.

Мы рекомендуем, чтобы сделать некоторые шаги производительность Тюнинг. Здесь вы найдете несколько советов (см. также ниже этого сообщения по одному на несколько подсказок):
Производительность подсказки (http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/troubleshooting/140-cpu-usage-doubled.html # post479)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
vBET 4.10.1 supports automatic translations