КПК

Просмотр полной версии: Не могу купить сейчас?



gopalmm2
31-05-11, 18:58
Так что это не опцион на приобретение дополнительных больше? Может быть, вы могли смириться предупреждения и снижения цен? Я искал, чтобы получить эту фантастическую дополнения после попытки бесплатной версии.

kamilkurczak
31-05-11, 20:40
Я не знаю, что exacly вы хотите купить.

Мы предлагаем:
-VBET лицензии
VBET-брендинга свободной лицензией (без vBET URL в подвал).

На самом деле, Продажа vBET временно держаться. Более подробная информация здесь:
http://www.vbenterprisetranslator.com/purchase.php

gopalmm2
01-06-11, 17:52
Точно, это временно на удержание. Ну что ж, я буду ждать его до решения этого вопроса. Спасибо, так или иначе.

vBET
02-06-11, 13:23
На данный момент продажи vBET по умолчанию закрыт из-за Google закроет их перевод API 1 декабря (подробности здесь:

Мы будем официально возобновить продажи, когда мы будем иметь альтернативные решения для перевода. Мы можем дать вам специальную ссылку, которая позволит вам купить, если вы уверены, что хотите купить, даже зная, что через 6 месяцев Google закроет переводы API, и если vBET не будет иметь альтернативные решения, то переводы перестанет работать. Именно поэтому мы временно закрыт продажи. Если вы полностью уверены, что хотите купить в любом случае - пожалуйста, сообщите нам, и мы пришлем вам специальную ссылку, которая позволит за это.

vBET
02-06-11, 21:14
Потому что мы попросили несколько раз о том, чтобы vBET можно купить прямо сейчас мы вновь открыть продажи vBET. Тем не менее, мы добавили ясное предупреждение о покупке страницу, чтобы кто-нибудь, кто хочет купить осознает, что 1 декабря 2011 Google API, перевод будет закрыт, и vBET не имеют на данный момент альтернативный способ поддержки перевода.

Вот заявление awailable на покупку странице:


ВНИМАНИЕ: Google перестанет обеспечивать их перевод API в 1-м декабря 2011 года. Мы работаем для поддержки переводов другими службами. Вы можете найти всю информацию о нашем прогрессе здесь: Google отключает переводы API

Мы заблокировали продажу vBET, пока у нас нет альтернативного решения для перевода, но мы попросили, чтобы купить vBET в любом случае. Мы честные компании, и мы думаем, что продажа продукта, который будущем может закончиться в ближайшее время, даже тогда, когда клиент согласен на том, что в лицензии не способ сделать бизнес (многие пользователи не читают лицензию на всех). Потому что мы спросили, для этого мы вновь открыть для продажи vBET с предупреждением. Имейте в виду - 1 декабря Google удалит перевод API. Мы не можем сказать сейчас, как многие языки будут поддерживаться после этого или мы найдем какой-либо альтернативный API перевод на всех. А чтобы избежать ошибок - вот часть лицензии vBET: vBET работ с использованием Google Translation Service, и вы должны иметь возможность его использовать. SIMPLE Podbielski Михал дает вам никаких возмещений в случае, если ваш форум заблокирован / запрещенных или ограниченных в любой другой способ Услуги Google Translation.
Так что будет не возвращаются вообще. Мы сделаем все возможное для поддержки переводов другими API, до сих пор в этот момент мы не можем гарантировать, это будет юридически возможным, ни сколько языки будут поддерживаться.


Так что если вы все еще хотите купить, зная об этом, пожалуйста просто использовать наш Купить сейчас! (Http://www.vbenterprisetranslator.com/purchase.php) ссылка.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Multilingual forum supported by vBET Translator 4.10.1