КПК

Просмотр полной версии: Решенный После установки проблем с переводами



samm1129
22-05-11, 04:13
Привет, я следовал инструкции и был в состоянии установить мод. Всякий раз, когда я просматривать на английском, никаких проблем, когда я переключиться на другой язык в корневой каталог форума, никаких вопросов. Однако, если я нажмите на эту тему, или сообщение косую черту, которая должна быть такой / форум / ш / тема появляется, как это / форум / / iwtopic
Я удалил его несколько раз, пытался 3,36, а также 3,4 и получения тому же вопросу. Кто-нибудь видел это и знает случайно, как решить это?

спасибо,
Сэм.

vBET
22-05-11, 15:52
Здравствуйте. Я думаю, что у вас есть проблема с настройкой. Пожалуйста, посмотрите внимательно на конфигурацию для параметра каталог Форума. Какое значение вы за это? Пожалуйста, описание отметить параметр:

Установить с '/' в начале и без каких-либо '/' в конце, то есть '/ форум "
Если у вас есть он настроен неправильно, пожалуйста, измените его на подходящую. Если у вас есть эта хорошо, то мы будем исследовать его более. Также обратите внимание, что у вас нет для его удаления. Вы можете просто отключить vBET является вопрос будет по-прежнему существует - нам нужно будет установить его, чтобы исследовать его.

Пожалуйста, напишите сделал это поможет?

samm1129
22-05-11, 20:02
Thats точно, как это установки, и, как я упомянул об этом прекрасно работает, если я нагрузка h0ld.com/forum /, а затем нажмите перевести на любой язык, однако, если я углубиться в самой теме, например: h0ld.com/forum / / ж-CNmazda / вместо:
h0ld.com/forum/zh-CN/mazda /

samm1129
22-05-11, 20:03
. мой Htaccess выглядит следующим образом:

# Комментарий следующую строку (добавьте '#' в начале)

# Отключить mod_rewrite функций.

# Обратите внимание: вам все равно придется отключить взломать

# Панель управления vBSEO остановить URL переписывает.

RewriteEngine On



# Некоторые серверы требуют RewriteBase директивы должны быть

# Включен (снять '#' в начале, чтобы активировать)

# Обратите внимание: когда включен, необходимо указать путь

# В корневую папку VB (т.е. RewriteBase / форумы /)

RewriteBase / форум /



RewriteCond% {HTTP_HOST}! ^ WWW \\. H0ld \\. COM

RewriteRule (.*) http://www.h0ld.com/forum/ $ 1 [L, R = 301]



RewriteRule ^ ((urllist | sitemap_) .* \\ (XML |..? TXT) (\\ GZ))? $ Форум / vbseo_sitemap / vbseo_getsitemap.php карта сайта = $ 1 [L]



# Правила для SEO перевод связей с vBSEO (должны быть включены, прежде чем все правила vbseo.php)

RewriteRule vbenterprisetranslator_seo.php? vbet_lang = $ 1 & перенаправлены = / форум / index.php [L, QSA]

RewriteRule vbenterprisetranslator_seo.php? vbet_lang = $ 1 & перенаправлены = / форум / $ 2 [L, QSA]

RewriteCond% {REQUEST_URI}! (AdminCP / | modcp / | vbseo_sitemap / | хрон)

RewriteRule ^ ((архив /)?(.* \\. PHP (/.*)?))$ vbenterprisetranslator_seo.php [L, QSA]



RewriteCond% {} REQUEST_FILENAME!-Е

RewriteCond% {} REQUEST_FILENAME!-Й

RewriteCond% {REQUEST_FILENAME} ^! (AdminCP | modcp | ClientScript | cpstyles | изображения) /

RewriteRule $ vbenterprisetranslator_seo.php [L, QSA]



RewriteCond% {REQUEST_URI}! (AdminCP / | modcp / | крон | vbseo_sitemap |. API \\ PHP)

RewriteRule ^ ((архив /)?(.* \\. PHP (/.*)?))$ vbseo.php [L, QSA]



RewriteCond% {} REQUEST_FILENAME!-Е

RewriteCond% {} REQUEST_FILENAME!-Й

RewriteCond% {REQUEST_FILENAME} /! (AdminCP | modcp | ClientScript | cpstyles | изображения) /

RewriteRule ^(.+)$ vbseo.php [L, QSA]

vBET
22-05-11, 21:38
В этот момент у вас нет активных vBET на вашем форуме, так что я не в состоянии проверить. Если URL формируются не так, то это не так. Htaccess вопросу. Если эти создаются прямо и перенаправление произойдет, то оно и есть. Htaccess вопросу. Пожалуйста, установить и настроить vBET на форуме (можно отключить), а также детали PM доступ к вашей форум (панель администратора и FTP), мы проверим, что происходит. Если это не проблема с настройкой, то придется менять на журналы, почему он ведет себя, как это на вашем сервере. Мы проверим это, и мы решим это:)

samm1129
22-05-11, 21:40
он активен.

samm1129
22-05-11, 21:48
PM послал **********..

vBET
24-05-11, 17:12
Решены. Вы должны были неправильная конфигурация VBulletin! Вы можете установить '/' в конце параметра форум URL который четко описаны:


URL вашего форума.
Примечание: не добавляйте слэш. ('/')

Пожалуйста, настройте ваш форум внимательно:)

samm1129
24-05-11, 20:11
Вы, парни являются удивительными :-) Спасибо за быстрое решение. Большую поддержку.

kamilkurczak
24-05-11, 22:29
спасибо за ваше подтверждение:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations delivered by vBET 4.10.1