КПК

Просмотр полной версии: Решенный После обновления rankbadges получает увезли.



Taurus
21-05-11, 08:24
Я сейчас огромные проблемы с моим членам. После обновления все продолжает освобождать их дополнительной rankbadges. Эти получить добавлены вручную в качестве дополнительных групп. Но в тот момент хрон работает обновить ряды все теряет, введенные вручную из них. Этого не произошло до этого обновления.

Пожалуйста, посоветуйте!

Спасибо.

vBET
22-05-11, 16:32
Привет. До этого обновления vBET не использовал групп вообще. vBET4.3.0 версия официально считается нестабильной бета-версия, так что проблем с новыми functionalisies может случиться. Извините за проблемы, мы будем работать, чтобы решить эту проблему.

Пожалуйста, дать больше информации о rankbadges. Это основные функции VB или от мода? В стенде случаях - где найти? Какие хрон задача удаляет его? Имеет ли это повлияет на другие дополнительные группы пользователей или только тех, которые касаются rankbadges? Это произойдет, когда хрон задача выполняется с vBET dissabled?

Taurus
22-05-11, 16:51
Это просто установить в качестве группы пользователей по умолчанию форума. Звания и т. д. Нет мод. Я действительно не понимаю, почему vBET теперь использует группы пользователей?

kamilkurczak
23-05-11, 20:00
Какие хрон задача удаляет его? Имеет ли это повлияет на другие дополнительные группы пользователей или только тех, которые касаются rankbadges? Это произойдет, когда хрон задача выполняется с vBET dissabled?

Если это VB по умолчанию вариант - пожалуйста, напишите, какие настройки мне нужно установить, чтобы repoduce его на моем тестовом форуме? Если вы описать это для меня - я постараюсь сделать такие же результаты, как вы.

Спасибо

Taurus
24-05-11, 04:27
Обновление пользовательских чины и звания хрон удаляет его. С vBET отключил его в порядке.

Как это объяснить? Хм

Я создал немало дополнительных групп пользователей, и это также получает rankbadge (которые связаны с группы пользователей) Теперь кажется, что, когда есть больше чем один или два дополнительных групп пользователей добавлена (вручную) к члену, когда хрон работает, он принимает их вручную добавлены те же.

Надеюсь, вы понимаете.

Taurus
24-05-11, 11:33
Теперь это становится огромной проблемой для меня. У меня есть более чем 50 000 членов, и вы должны понять, что я должен вручную добавить эти группы пользователей каждый день в этой стадии. Нет ли способ для меня, чтобы вручную отключить эту группы пользователей vBET теперь добавляет? Я даже не понимаю, почему вы сделали это!?

vBET
24-05-11, 17:27
Это просто установить в качестве группы пользователей по умолчанию форума. Звания и т. д. Нет мод. Я действительно не понимаю, почему vBET теперь использует группы пользователей?

Это было предложено здесь:

Я понимаю, что это огромная проблема для вас. Чтобы сделать его как можно быстрее, пожалуйста, просто мне PM ваши детали доступа к панели администратора и FTP. Также, пожалуйста, скажите мне, какие именно группу, я могу добавить здесь и каких именно задач Cron (по имени) я должен бежать, чтобы увидеть проблемы. Я буду проверить и исправить ее на место - это даст быстрый результат. Я буду обращаться с этим лично и сделать это сегодня, если бы вы выслать мне подробную достаточно быстро (я будет доступна в течение 4-5 часов больше сегодня, 1 час перерыв сейчас). Если вы не хотите разделить свои данные доступа, тогда еще мне нужно подробно описано, как настроить наш тестовый форум, чтобы увидеть эффект.

Также еще один вопрос, чтобы понять вопрос правильно - это группы пользователей удаляются (так группах исчезают из форума) или просто назначение пользователю группах исчезает. Таким образом, вы должны добавить группы пользователей еще раз или назначить пользователю группу, еще раз?

Taurus
24-05-11, 17:54
Благодаря Михал. PM отправлены.

Что я вижу получения увезен хрон мой "Легенда" и Группы «Xtreme '/ рядах. Я действительно не знаю, как объяснить это. Я надеюсь, что вы можете видеть на моем форуме. Я также не совсем уверены, какой хрон. Но каждый день, после добавления их вручную, они ушли снова. Так что я предполагаю, что это должно быть хрон обновления usertitles и звания.

Спасибо за помощь!

vBET
29-05-11, 20:24
Как я писал в PM - я проверил все ежедневные задачи хрон на вашем форуме, и ничего не нашли. На данный момент мы не в состоянии воспроизвести проблему, так что мы не в состоянии работать на нем. Кроме того, как я писал вам, что действительно doupt что vBET вопрос - у вас есть проблема, что только некоторые специальные пользователи теряют свои группы и другие не теряют же группы пользователей - если это будет что-то автоматически, скорее всего, это повлияет на всех пользователей этой группы пользователей . Я проверил vBET код для групп пользователей снова, и я не нашел ничего, что может привести к этому вопросу. Поэтому, возможно, это обусловлено тем, некоторые действия, выполняемые тех пользователей, - пожалуйста, говорите с ними выяснить, был ли какие-либо общие действия.

Вскоре - Я не считаю, что это vBET вина, до сих пор я готов проверить детали, когда вы дать нам информацию о том, чтобы воспроизвести проблему. Я проверил все ежедневные задачи хрон на вашем форуме, и ничего не нашли. Пожалуйста, дайте нам более подробную информацию о том, чтобы воспроизвести проблему.

Taurus
01-06-11, 09:49
Хорошо, в течение 2 дней, я вернулся к старым vBET. Ни одна проблема в эти 2 дня. Вчера вечером я повышен, а сегодня утром мне пришлось снова добавить дополнительные группы пользователей, по крайней мере 10 человек. Это, должно быть что-то делать с дополнительными vBET группы пользователей в настоящее время также добавляет. Поэтому, пожалуйста, скажите мне, как удалить эти полностью из vBET ибо я не могу продолжать, как это. Спасибо.

vBET
06-06-11, 20:38
Всего около код группы пользователей у вас в файле / входит / vbenterprisetranslator_functions_usergroups.php.

Существует только одна функция, которая используется в качестве реакции на VBulletin логики (для крючка: userdata_presave) и имя функции vbenterprisetranslator_functions_usergroups.php (7 матчей).

Другие две функции в файл, который вносит изменения используются для удаления vBET группы пользователей в течение vBET деинсталляции и нигде больше.

Так что, если это не так из-за vBET, то она может быть только потому, что функции vbet_changeDefaultLanguageGroup. Ничто другое не делает никаких изменений на группы пользователей.

Так что если вы хотите отключить его, то проще всего просто отключить "Установить соответствующий языка по умолчанию Группа" плагин. Но это будет отключить автоматическую ручку для vBET групп. Так что если вы хотите, чтобы те также быть удалены только удалить его, панель администратора.

Мы рекомендуем просто отключить плагин в первую очередь. Если найти решение своей проблемы исчезнут, то мы можем проверить его еще раз (мы проверили это уже в два раза), до сих пор у нас одно и то же - мы не знаем, как воспроизвести проблему.

Также Вы можете проверить другие плагины для userdata_presave крюка и изменения порядка выполнения, которая будет выполнена до / после плагина vBET.

Taurus
09-06-11, 00:46
После отключения этого плагина, и работает без нее в течение примерно 48 часов в настоящее время, у меня не было этого вопроса еще раз. Так что я думаю, было бы разумно предположить, что это потому, что vBET добавлены и дополнительные группы пользователей, и если у вас есть несколько уже, почему-то другие получает забрали с некоторыми хрон работает. лол, что звучит несколько расплывчато я знаю, но без плагинов это все снова хорошо.

vBET
09-06-11, 01:16
ИТАК, - мы проверим еще раз. Это было единственное изменение, которое Вы сделали - отключить плагин? Разве vBET группы пользователей по-прежнему на вашем форуме или вы удалили те? Что такое точную версию вашего vBulettin (мы хотим посмотреть близко не только в нашем коде, но и в крюк окружающей среды)?

Taurus
09-06-11, 01:44
Да, это единственное изменение, я сделал. И я взял клещами из группы пользователей для vBET. Но они все еще там же. Есть простой способ, чтобы удалить их? Потому что она занимает много места.

vBET
09-06-11, 11:38
И я взял клещами из группы пользователей для vBET.
Что это означает? Ты что?

О удаление vBET групп - вы можете сделать это, панель администратора в настройках VBulletin, или, выполняя функции vbet_removeDefaultLanguageGroups из / входит / vbenterprisetranslator_functions_usergroups.php

Пожалуйста, обратите внимание, что если вы удалите эти мы будем не пиво посмотреть поближе на вопрос, потому что это происходит только на вашем форуме.

Taurus
10-06-11, 14:56
Что это означает? Ты что?

Я выбран из группы пользователей vBET. Как при выборе пользователем в ACP она будет иметь тик / знака скажем, «испанский» как дополнительные группы пользователей. Это я снят.

vBET
16-06-11, 16:43
Как я уже писал Вам в личку, мы еще не знаем, в чем причина этого вопроса на вашем форуме. Тем не менее я сделал некоторые изменения в vBET код в этой области. Сейчас vBET будет обрабатывать группы пользователей только тогда, когда некоторых групп изменилась или когда пользователь chanes язык по умолчанию. Таким образом, в крюк он добавляется условие:

if ($this->setfields['membergroupids'] || $this->setfields['vbet_def_lang']) {
Я понятия не имею, это поможет вашим вопросом, поскольку мы не знаем, каковы его причины. Во всяком случае не исключено, что это поможет. Как я уже писал Вам в PM, в вашей истории изменений часто групп пользователей от лица колонка была очищена - может быть, потому что те, где не загружаются из базы данных на всех. При этом условии в таких случаях vBET ничего не делает, потому что на стенде случаях, когда пользователь изменяет данные СР пользователя или администратора на панель администратора, то группы пользователей загружены.

Эта информация будет включена в следующий выпуск, поэтому, пожалуйста, проверьте его. Если он не будет работать, то вам отключить крючок снова, и мы сделали исследование еще раз.

Пожалуйста, подтвердите, после обновления, что это помогает.

EDITED - это подтвердил. Для быстрого решения, пожалуйста:
1. Перейти в панель администратора -> Плагины и продукция -> Менеджер плагинов
2. Найти крюк имени Установите соответствующую группу языка по умолчанию для крючка userdata_presave и нажмите кнопку Изменить для него
3. Добавить в начале кода:

if ($this->setfields['membergroupids'] || $this->setfields['vbet_def_lang']) {
4. Добавить в конце кода:

}
5. Сохраните его

Taurus
19-06-11, 07:36
ОК, я модернизировал сейчас, и будет проверять, если я все еще есть эта проблема. Я дам вам знать. Спасибо.

Taurus
21-06-11, 00:33
После запуска с обновлением в течение более 2 дней теперь, и без отключения, что плагин или что-нибудь еще, у меня не было этого вопроса еще раз. Поэтому я думаю, можно с уверенностью сказать, что ваши исправления сделали свое дело. Еще раз спасибо Михал. Реальные большое спасибо! Я знаю, что этот вопрос был только в настоящее время на моем форуме, и я искренне ценю лишнюю милю, вы пошли, чтобы помочь мне в этом!

kamilkurczak
21-06-11, 22:03
спасибо за это подтверждение:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations by vB Enterprise Translator 4.10.1