КПК

Просмотр полной версии: Решенный PhotoPost Без флага, Сант vBET в Priv



Maciej
07-04-11, 21:58
Wszystko jest w miarę dobrze..

1.Po za SANT VBET w wiadomościach prywatnych..
Po co to jest i jak to wyłączyć... jak ktoś dostaje wiadomość wyświetla mu
****> Сант VBET Ник Сант VBET то, что должно быть рекламы или как? :) 2. После установки Photopost VB 4.1.3 флаги не в галереях как входит... Как и если все хорошо, но когда флаги имеют только рамка. Я добавлю что, odinstalowałem и instalowałem все снова... Решение Administracjo дорога?

kamilkurczak
08-04-11, 08:25
Возможно, что у вас конфликт (с другим модемом, например). Знаете что, вы можете отключить другие моды, и оставить только на vBET и посмотреть, если она по-прежнему есть. что вы видите в новостях, что комментарии вводятся vBET не отметить то, что должно быть переведено (я понимаю, что это имя пользователя.) Если вы моды удалять комментарии - отключить его и посмотреть, работает ли он.

Maciej
11-04-11, 23:53
joinadventures.com / галерея / index.php

Что я могу сделать, чтобы сделать фото сообщение будет совместимо которые vbet .. + У меня есть проблема в SEO ссылки, как Galeria (http://www.joinadventures.com/pl/gallery/index.php), если я изменении множеств на сео ссылки галерея обыкновение открывать картинки .. Флаги и слайд значок в Блоков не видны ..

Пожалуйста, помогите мне ...

kamilkurczak
12-04-11, 12:28
поэтому, пожалуйста, попытаться интегрировать ваш мод,
Здесь у вас есть все инструкции, как сделать это:

Maciej
12-04-11, 14:59
Хорошо работает в настоящее время которой URL множество ... Я могу видеть фотографии и все .. THX для всех ..

Просто у меня есть еще проблема: без флагов по умолчанию язык Iam о Флаги только в том, когда Ям в галерее (PhotoPost) они пусты .. После выбрать другой язык пр. Польский или любой другой, чем по умолчанию они видны ... проверить эту ссылку, вы увидите .. Галерея (http://www.joinadventures.com/gallery/index.php) Все остальное прекрасно ..

Только журналы ошибок показывает мне что-то вроде этого:
[12-Apr-2011 5:52:39] PHP Фатальная ошибка: Звонок в неопределенный vbet_global_shutdown функции () в / home1/joinadve/public_html/includes/functions.php (7313): Eval () бы код в строке 2

Знаете ли вы, почему?

kamilkurczak
12-04-11, 15:08
Справа, на некоторых серверах эта функция не может быть найден - скорее всего, из-за некоторых confict, так:
1. перейти к AdminCP-> плагины и товары-> плагины и найти global_shutdown крюк в vBET пакет.
2. В этой функции комментарии
vbet_global_shutdown();
Например:

//vbet_global_shutdown();

3. сохранить и проверить его!

Maciej
12-04-11, 15:35
нормально только флаги и остальное будет хорошо, если у вас есть предложение ..

kamilkurczak
12-04-11, 15:54
вставьте сюда URL этой страницы без флагов

Maciej
12-04-11, 16:08
Галерея (http://www.joinadventures.com/gallery/index.php)

kamilkurczak
12-04-11, 22:45
хорошо мы проверим это для вас:)

Maciej
14-04-11, 00:43
ОК, если я перееду новые файлы PhotoPost открытие в корневой директории, т.е. bezpośrednoi флаги и все остальное работает .. Побле в том, что файлы не могут быть в корне из-за index.php, который кусается с VBulletin и индекс при вводе, а не домен WWW см открытой галерее, которая раздражает меня, и я не могу изменить. Вопрос что я могу сделать так, чтобы флаг появился в поддомен галерея .. Prubowałem CHMOD 777, и я думаю, что все с точки зрения знаний стратегические прогнозы могут быть нуб .. Я бы добавил к проблеме лежит где-то в пути к флагу или akcesie потому что если я изменю в Галерее на любой перевод флаги появляются и все работает, но если я иду с языком по умолчанию, что их не существует .. У меня нет сил его ... : D, вероятно, нужно волшебник, как я уже вызывают в воображении этих флагов

Maciej
14-04-11, 01:05
нормально импортировать файлы поддомена vBET PhotoPost файлы и все, но игра не нуждается в мага и шатается дюйма htacces

Maciej
14-04-11, 01:15
ИТАК, это было нелегко, потому что после того, что я теперь с prblem Последние 3 посетителя (ей) этой страницы:
<- VBET_SNTA -> Maciek *