КПК

Просмотр полной версии: Решенный Google думает новый URL, предназначены для различных сайтов



norku
23-03-11, 08:27
Привет,

Я получил это от Google сегодня:

URL-адресов не последовало
Когда мы проверили несколько URL-адресов из вашего файла Sitemap, мы обнаружили, что некоторые URL, перенаправления на другие места. Мы рекомендуем, чтобы ваша карта сайта содержат URL-адресов, которые указывают на конечный пункт назначения (целевой перенаправления) вместо перенаправления на другой адрес

Google дал следующий пример:
HTTP Error: 301. http://www.xxx.com/forum/ru/f64/xxxx-804/

Что мне нужно сделать?

kamilkurczak
23-03-11, 09:15
в этом нет ничего неправильного, то почему?
Ссылки в карту сайта должна быть не переведены.
Это хорошо - Вот как это должно работать. Почему? Производительность.
На данный момент поколение 52 раз больше ссылок на потоки могут потреблять много времени для больших форумов. Перевод всех тех, кто в то же время могли дал очень, очень много времени и генерировать много запросов к базе данных.

И это хорошо для Google - как видите, у вас есть 301 редирект на страницу с переведена URL (HTTP Ошибка: 301).

Google предпочел бы, чтобы ссылки были переведены, но это не беспокоит их вовсе.

Подробнее здесь: vBET Интеграция с другими плагинами - VBulletin предприятия Переводчик (vBET) (http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet-integration-other-plugins/)

Это сообщение от Google для вашей информации. Они думают, что вы, вероятно, плохой связи в карту сайта, Они думают, что это не хорошо для вас, и вы не знаете ничего о том,
но вы знаете, - это ссылки перенаправляются (с 301) в хорошей форме и это хорошо для Google и очень хорошо для вашего сайта (производительность).

vBET не поддерживает перевод в URL сайта.

Кроме того, вы не можете интегрировать vBET с карты сайта - Вы будете иметь в карты сайта только ссылки на оригинальные темы. Google ползать ссылки переведены себя (но это займет больше времени), и у вас будет переведена URL-адресов

norku
23-03-11, 09:47
Привет,

Я не жалуюсь:) Мой пост имеет больше общего с моим незнанием, чем все остальное. Мой форум работает отлично (благодаря вам), и если, как вы говорите, сообщение от Google для моей информации в отличие от быть предупреждение, то это здорово.

kamilkurczak
23-03-11, 10:32
если у вас будет больше вопросов. Я помогу вам:)

norku
23-03-11, 13:00
Благодаря Камиль:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
vBET 4.10.1 supports automatic translations