КПК

Просмотр полной версии: Решенный Не удалось добавить печенье



norku
22-03-11, 09:05
Я получаю это, когда читаете мой форум в качестве гостя, и, когда член выходит из системы и пытается ориентироваться форум как гость:
Unable to add cookies, header already sent.
File: /home/xxxx/public_html/forum/includes/class_core.php
Line: 5403

Кроме того, уведомление для гостей, что они не имеют права обращаться к определенным разделам форума является прищурил и нечитаемым.

Vbet, где возникла проблема, потому что это не было, когда Vbet отключена ... Я был бы благодарен быстрый взгляд на это, потому что мне пришлось отключить Vbet.

kamilkurczak
22-03-11, 09:21
Отключить гостевой кэш (vBET включена теперь так эта опция обеспечивает данному вопросу)
Вы уверены, что у вас есть все vbet_cache папки с 777 permisions?

Вы уверены, что у вас есть все конфигурации в php.ini? (После изменения)

norku
22-03-11, 09:27
Привет Камиль,

Большое спасибо за глядя на это так быстро. На самом деле мой хозяин поправками php.ini. Я изменил php.ini, который я имел в public_html, но это не подействовало, потому что в настоящее время отменено php.ini в / USR / местные / Библиотека / php.ini. Только проверка разрешений на папки теперь ...

norku
22-03-11, 09:33
Только что проверил гостя папки кэша и есть расхождение. Следующие папки кэша установлены на 777:

пл, я, он, пт, еп.

На самом деле, хотя у меня есть следующие языки в использовании:

пл, я, он, пт, ан, нет, пи-эс, RU, DE.

Я еще не установлены или изменены какие-либо разрешения вручную. Являются ли они устанавливаются автоматически Vbet?

kamilkurczak
19-04-11, 08:19
Вы можете подтвердить, что этот вопрос все еще там?

norku
21-04-11, 22:44
Да. Тем не менее существует.

Что-то еще я забыл упомянуть раньше: когда у меня гость кэш она добавляет "function.filetime к нагрузкам адресов. Я вижу, что многие из них были подхвачены Google и в настоящее время очевидно, сообщается, 404

kamilkurczak
22-04-11, 17:17
привет,
У меня есть решение для Вас, чтобы удалить filemtime () вопрос:
Yous использовать это решение:


о печенье вопрос - до сих пор ищет хорошее решение.

kamilkurczak
03-05-11, 16:48
об этой проблеме печенье - мне нужно найти хороший заказ дисплей для крючка код, ответственный за этот заголовок.

vBET
02-06-11, 22:12
Привет. Камиль находится в отпуске, и я взял его делам. Пожалуйста, скажите это было решено? У меня нет такой информации здесь, но, возможно, она была решена П. М. поэтому, пожалуйста, подтвердите.

vBET
09-06-11, 18:44
Нет ответа - считать решенной. Если нет, пожалуйста, пишите здесь и мы снова откроем вопросу.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations made by vBET Translator 4.10.1