КПК

Просмотр полной версии: Уже сделано Процесс регистрации



norku
13-03-11, 18:49
Есть ли способ изменить путь для регистрации почту? Я проверил регистрацию сегодня и выбрал немецкий язык по умолчанию. При регистрации письмо с ссылкой для активации прибыли связан ли он вернуться к жв w.mydomain.com / форум / register.php вместо ш ww.mydomain.com / форум / де / register.php. Можно ли это изменить? Кажется странным, чтобы дать человеку шанс использовать форум на своем языке, но срыва на первое препятствие, сделав регистрацию трудно для него.

kamilkurczak
14-03-11, 09:25
привет,
Изменение этой ссылке пока не поддерживается.
Я буду двигаться в этой теме Функция раздел заказ, и я буду просить Михал об этом.

Во-вторых - vBET поддержки перенаправление в зависимости от языка пользователя (браузером языка на язык в usercp)

Вы можете протестировать его - перейти к AdminCP-> vBET-> Разное-> Перейти на язык пользователя.
После Логин пользователя будет перенаправлен на его языке. Пожалуйста, протестируйте его.

Переехал в разделе Запрос о возможностях

norku
14-03-11, 09:45
Спасибо.

kamilkurczak
14-03-11, 10:04
Я сделал пробную учетную запись на вашем сайте (test_user - его можно удалить).
vBET работает над настройках браузера языке. Во время регистрации vBET устанавливается автоматически языка возможность польской регистрационную форму.

После регистрации и после, когда я нажимаю на URL из моей электронной почты, я был перенаправлен на сайт переведен на польский так с URL язык кода не требуется.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations supported by vB Enterprise Translator 4.10.1