КПК

Просмотр полной версии: Спам



Cybershaolin
24-11-09, 16:13
Я думаю, что у вас есть проблемы спама на вашем форуме. Может быть, вы должны ограничивать регистрацию новых пользователей, администратора, поскольку он выглядит как вы получаете oustider спамерами как в аду. Многие спам-сообщений на форуме. Это грустно, когда вы думаете Есть новые сообщения и почти все из них спам ...

vBET
24-11-09, 16:25
Да, что-то должно быть сделано. СПАМ сообщения удаляются, но все же мы должны сделали некоторые дополнительные ограничения.

vBET
24-11-09, 19:20
OK - некоторые шаги, было сделано:
- В. М. блокируется до нескольких постов пишутся
- То же самое для URL-адреса
- Из информации члена и редактировать детали удалены: домашняя страница, детали
- Подписание инвалидов
- Некоторые IP-адреса заблокированы

Если вы узнали некоторые новые формы спама, пожалуйста, обратите внимание - мы сделаем наши усилия, чтобы заблокировать его.

Cybershaolin
24-11-09, 21:20
Хорошо vBET работу. :)

Cybershaolin
07-12-09, 03:18
Спам обратно! : Сумасшедший: Это очень раздражает. Я действительно думаю, вы должны экран регистрации пользователей, а не позволять им свободно вступать.

Torrento
03-02-10, 17:31
Попробуйте что-нить allvb.info/modsec. У меня свой форум на vBulletin и я с этого сайта пару модов поставил и пока всё тихо, никаких спамеров. Только те, которые ранее зарегистрировались шевелятся, но и они постепенно уходят в бан.

vBET
04-02-10, 08:02
Попробуйте что-нить allvb.info/modsec. У меня свой форум на vBulletin и я с этого сайта пару модов поставил и пока всё тихо, никаких спамеров. Только те, которые ранее зарегистрировались шевелятся, но и они постепенно уходят в бан.

Огромное спасибо за советы:)

Cybershaolin
09-02-10, 03:38
LOL Лот спам здесь сегодня!

Вы знаете, лучше всего проверки администратором. Это то, что у меня есть и использовались в течение нескольких месяцев, и это лучше всего. Без спама больше! : D

vBET
10-02-10, 14:12
Все очищается:) Мы блокирование ключевых слов в цензуре варианты каждый раз, поэтому не будет никакого спама в ближайшее время, так как спамер получит нечитаемые сообщения.
Проверка по админ действительно хороший вариант, но требует много внимания и времени. Мы будем рассматривать его, если спама появится большая проблема здесь.

ciacho
18-11-10, 11:38
Очень хорошая идея! -

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations supported by vBET 4.10.1