КПК

Просмотр полной версии: Решенный Проблемы при регистрации посетителей



tomee123
21-11-09, 20:28
Привет всем, когда посетители пытаются Регистрация Форум показать им следующее сообщение, вы выбрали не согласны с условиями форума, поэтому вы не сможете продолжать в реестре. Нажмите здесь, чтобы вернуться домой, или нажмите кнопку "Назад" в вашем браузере, если вы согласны с правилами форума сейчас. Эта проблема на всех языках Есть ли решение этой проблемы? Спасибо

vBET
21-11-09, 20:42
Пожалуйста, PM мне ссылку на ваш форум.

tomee123
21-11-09, 20:53
syrionline.com/vb3

vBET
21-11-09, 21:25
Пожалуйста, используйте vBET конфигурации и установить, что у вас есть справа налево - это изменит его слева направо на соответствующих языках. Теперь это не читаться на многих людей.

Пожалуйста, обратите внимание, что в опере ваш форум не читается - все течет.

Также я не могу найти ссылку для регистрации - какой-то намек, где я найду его? :)

tomee123
21-11-09, 21:30
Ну, я изменил направление форума справа налево на ссылку на этот реестр syrionline.com/vb3/register.php? Language = EN

vBET
21-11-09, 21:51
Как я вижу, это происходит также и для не переведенной страницы (я не уверен, - я не не понимаю без перевода, но я вижу, что есть предупреждение, а не регистрации). Вот почему я думаю, что это не вина vBET. Пожалуйста, проверьте его на исходную страницу, если то же самое произойдет вы также можете отключить vBET и проверьте еще раз. Если все же произошло, вы должны искать в другом месте, потому что это не vBET вине.

Пожалуйста, дайте мне знать, я прав.

tomee123
21-11-09, 22:05
Моя работает хорошо и нет никаких проблем с любой проблемой форум и регистрация в рамках Форума работает хорошо, но проблема в том, что, когда я выбираю язык, отличный от языка оригинала форума, например, был гостем из Австралии, чтобы выбрать язык на территории страны зарегистрировано форума показать ему письмо, что он не согласен по правилам Форум У вас есть идея?

tomee123
21-11-09, 22:09
Хорошо работает

http://www.syrionline.com/vb3/register.php

tomee123
21-11-09, 22:12
Не работает и после утверждения законов форума и последующих показывает мне ошибку, которую я не одобряю законы http://www.syrionline.com/vb3/register.php?language=en

vBET
21-11-09, 22:41
Моя работает хорошо и нет никаких проблем с любой проблемой форум и регистрация в рамках Форума работает хорошо, но проблема в том, что, когда я выбираю язык, отличный от языка оригинала форума, например, был гостем из Австралии, чтобы выбрать язык на территории страны зарегистрировано форума показать ему письмо, что он не согласен по правилам Форум У вас есть идея?

Я ищу ключи прямо сейчас.

vBET
21-11-09, 22:47
Один ключ - как я вижу, после нажатия кнопки регистрации это не приносит вам регистрационную форму (URL register.php?do=register), Но только для настройки почты (register.php?do=vMail).

В этот момент я понятия не имею, это приводит к тому вопросу, но мы можем просто проверить. Если вы можете изменить на мгновение вашей конфигурации, поэтому нажатие кнопки регистрации генерировать всю форму регистрации. Также, пожалуйста, скажите мне, как настроить VBulletin, чтобы поведение твое форума - я протестировать его на наших тестах форумах.

tomee123
21-11-09, 23:07
Один ключ - как я вижу, после нажатия кнопки регистрации это не приносит вам регистрационную форму (URL register.php?do=register), Но только для настройки почты (register.php?do=vMail).

В этот момент я понятия не имею, это приводит к тому вопросу, но мы можем просто проверить. Если вы можете изменить на мгновение вашей конфигурации, поэтому нажатие кнопки регистрации генерировать всю форму регистрации. Также, пожалуйста, скажите мне, как настроить VBulletin, чтобы поведение твое форума - я протестировать его на наших тестах форумах.

Я перестал делать продукт = VMail
Проверить почту
Проблема по-прежнему
Теперь показывает ссылку на register.php регистрационную форму? Do = регистр

VBulletin
У меня есть лицензия реальной

vBET
21-11-09, 23:16
OK. Я до сих пор ищут. Один намек - может быть, есть некоторые проблемы с перенаправление (если 301 перенаправление произойдет, то будет потеряно информацию о соглашении для форума условиях). Я напишу робота в несколько минут, так что я увижу что-то делает, как это происходит. Будьте спокойны - мы найдем решение для этого:)

vBET
21-11-09, 23:30
OK - я знаю причины. Это то, что я думал - у вас есть перенаправление, так как в форме URL остается без языковых параметров. Именно поэтому перенаправление происходит. Я удивляюсь, почему URL в форме не был изменен (это должно быть) - я буду расследовать это прямо сейчас:)

vBET
21-11-09, 23:35
Используете ли вы некоторые мод который изменяет URL-адресов в форме? Я смотрю в мод код, ваш HTML-код и нашего форума HTML код. Он должен работать. Так что для лучшего расследования мне понадобится доступ к вашим форумом. Пожалуйста, PM мне доступ к FTP (вероятно, мне не придется панели администратора).

vBET
22-11-09, 02:04
Один из важных вопросов - вы, работающие на vBET 3.x ...?

Похоже, у вас есть свободное 2.x vBET который только что сделал переводы и не поддерживает мульти сообщества языке. Если вы хотите, чтобы ваши пользователи пишут сообщения на разных языках и подписать до вашего форума из других стран, то вам придется купить vBET 3.x лицензии. К сожалению я не просил его в начале это будет безопасным нас много стенд времени;)

tomee123
22-11-09, 19:17
Ну Принимаете ли вы оплату Western Union? Это мне промоутер вашего продукта зон ((Ближний Восток)) оплачиваются: D

tomee123
23-11-09, 14:58
Ну Принимаете ли вы оплату Western Union? Это мне промоутер вашего продукта зон ((Ближний Восток)) оплачиваются: D
Я не вижу никакого ответа! : O

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages thanks to vBET Translator 4.10.1