КПК

Просмотр полной версии: Решенный Перейти Новые сообщения в поиск не работает



scottct1
12-12-10, 12:20
Одна из наших ошибок было исправлено в отношении перейти новых должностей, однако есть главная проблема по-прежнему которая вызывает у меня некоторые ОСНОВНЫЕ головные боли.

Это на 4,1 VBulletin PL2

1. Переход к главной странице форумов.
2. В верхней строке меню выберите пункт "Новые сообщения (Весь сайт)" (который представляет собой ссылку на http://www.satelliteguys.us/search.php?do=getnew&contenttype=vBForum_Post&exclude =)
3. Выберите сообщение и выберите синий удвоить значок стрелки слева.

Если нажать на один из адресов всего заметим, что результаты поиска возвращаются НЕ SEO'ed вместо того, чтобы результаты, показанные в старой не SEO'ed URL-адресов ...

Пример ниже ...

http://www.satelliteguys.us/showthread.php?t=63445&goto=newpost

Нажатие на ссылку приводит к пустой странице.

Я заметил, что когда вы делаете ЛЮБОЕ из ключевых результатов, возвращенных из search.php не seo'ed URL, но вместо старого стиля URL. При добавлении и перейти = newposts до конца любой из результатов вы получите пустую страницу назад.

Это не начинает происходить, пока мы установили VBET. : (

Это, кажется, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ BUG я с VBET, потому что после его установки. Я думаю, мы бы замечательно, после этого ошибка была исправлена. Но это одна главная ошибка для меня, так она должна быть решена.

Я связался с VBSEO и они сказали мне, чтобы удалить VBET с моего сайта полностью, это не то, что я заплатил $ 130 ибо Я точно то вроде расстроился по этому поводу.

Мой сайт является вторым по величине домашнего кинотеатра Технология сайт в Америке, поэтому мне нужно это, чтобы работать хорошо. Пожалуйста, сообщите.

СПАСИБО!

mateuszr
13-12-10, 11:20
как об этом решение?

mateuszr
16-12-10, 10:13
Если вы получили пустую страницу, вы должны получить фатальной ошибкой PHP. Пожалуйста, проверьте ваши журналы и вставьте сюда эти ошибки.

mateuszr
16-12-10, 10:48
Кроме того, битых ссылок (не те, SEO) не vBET вине, потому что, когда все изменения были сняты (в SEO и. Htaccess файлы), а VBET была отключена, эти связи еще не было SEO-типа (с VBSEO включен ). В 'позволяет перейти на новый пост' этом случае работает отлично.
Опять же, пожалуйста, проверьте и вставьте сюда эти журналы упомянутых выше

scottct1
17-12-10, 18:15
Неправильно это вина vbet, это был все работает нормально, до установки его.

Кроме того RSS-каналы дают плохие URL, как хорошо.

Пожалуйста, исправьте.

kamilkurczak
17-12-10, 23:36
Если вы получили пустую страницу, вы должны получить фатальной ошибкой PHP. Пожалуйста, проверьте ваши журналы файл и вставьте сюда эти ошибки.
Пожалуйста, мне нужно знать, где проблема. Если у вас есть пустая страница - проблема с некоторыми функциями - в лог-файле должны быть замеченными.

scottct1
18-12-10, 16:33
Где я могу найти эти журналы?

Я бы с удовольствием разместим их, если бы я знал, где они находятся. :)

kamilkurczak
18-12-10, 17:16
Я искал его на FTP, но не нашел. Вы должны иметь это в, например, "Журналы" папки на FTP. Вы также можете найти его по SSH.
Если вы не можете его найти - пожалуйста, обратитесь к хост провайдер об этом файле (бревна файл с ошибками PHP).
Вы можете задать свой хост провайдер включить показ ошибок на странице (на данный момент), и если вы будете стараться, чтобы перейти на пустую страницу - вы должны можете увидеть это ошибки (что-то вроде: Фатальная ошибка: Звонок в неопределенную функцию)

Пожалуйста, вставьте здесь эта ошибка или дайте мне этот файл, и я найду его и установить.

scottct1
18-12-10, 19:26
Похоже, в php.ini регистрации ошибок был выключен.

Но я превратил их в настоящее время пока файл не создается. Также отображать ошибки установлен на ВКЛ еще нет ошибок, что отображается на экране. Черные страницы, если вы посмотрите на HTML имеет данных в них нет вообще.

Ведение журнала ошибок в PHP был отключен в php.ini, я только что позволили им ... Но поскольку это не ошибка файл был сделан PHP.

Я пытаюсь выяснить, почему файл журнала не генерируется.

I do see in my apache logs calls to the url being made... (Its the one with the ---> (Стрелка) ниже)

65.41.216.18 - - [18/Dec/2010: 12:43:57 -0500] "GET / HTTP/1.1 images/xmas/statusicon/thread_dot_new-30-right.png" 200 5004 "Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; EN-US; Реверс: 1.9.2.13) Gecko/20101203 Firefox/3.6.13"
Это один ****> 72.200.162.173 - - [18/Dec/2010: 12:43:57 -0500] "GET / showthread.php т = 236243 & перейти = newpost HTTP/1.1?" 200 20 "http:// www.satelliteguys.us/search.php?searchid=75095 "" Mozilla/5.0 (Macintosh; U; Intel Mac OS X 10.6; EN-US; Реверс: 1.9.2.3) Gecko/20100401 Firefox/3.6.3 "
99.184.206.52 - - [18/Dec/2010: 12:43:57 -0500] "GET / фото / разное / котировок left.png HTTP/1.1" 200 3073 "http://www.satelliteguys.us/directv -forum/88801-tu-serve.html "" Mozilla/4.0 (совместимый; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0;. NET CLR 2.0.50727;. NET CLR 3.0.4506.2152;. NET CLR 3.5.30729) "


ОБНОВЛЕНИЕ - Ладно, наконец, получил вступление в мой файл php.errors. :)

К сожалению, нет сообщения об ошибках releated к vbet или этот вопрос все же.

Пока только сообщения ошибка Есть которой Не считаем releated ...

[18-Dec-2010 13:16:31] PHP Warning: getimagesize (albums/uploads/DSC01070.JPG) [<a href='function.getimagesize'> function.getimagesize </>]: не сумел раскрыть поток: Нет такого файла или каталога в / USR / главная / USR / главная / спутник / public_html / фотографии / включить / iptc.inc.php в строке 21
[18-Dec-2010 13:24:23] PHP Warning: getimagesize (albums/uploads/DSC_0087.JPG) [<a href='function.getimagesize'> function.getimagesize </>]: не сумел раскрыть поток: Нет такого файла или каталога в / USR / главная / USR / главная / спутник / public_html / фотографии / включить / iptc.inc.php в строке 21

scottct1
18-12-10, 19:37
Просто чтобы показать, что PHP сообщений об ошибках включен пожалуйста, ознакомьтесь с ...

SatelliteGuys Фотогалерея - gabshere Галерея - Работает на PhotoPost (http://www.satelliteguys.us/photopost/showgallery.php?cat=500&ppuser=53539)

Что наши старые PhotoPost (которые мы не используем больше)

PHP ошибки отображения, как они, как предполагается, в верхней части.

Обратите внимание, он не делает этого, если мы идем в один из не seo'ed URL, который newposts в конце таких как http://www.satelliteguys.us/showthread.php?t=222479&goto=newpost

У меня была идея, которая не работает. Мы используем XCache на нашем сервере, и я отключил его в vbulleting config.php файла, а также отключили его в настройках vbseo и перезапустить Apache.

Я также очищается кэш vbet снова, а также.

Тем не менее получение пустого экрана при переходе к URL, как http://www.satelliteguys.us/showthread.php?t=222479&goto=newpost

scottct1
18-12-10, 20:54
Вы, вероятно, спящих сейчас ...

Если не я работаю на вещи, вот так, пожалуйста, не работать на нем в данный момент. Я дам вам знать, когда я сделал.

Спасибо!

scottct1
18-12-10, 21:38
Исправлена проблема!

Я чувствую себя глупым (своего рода)

Проблема была не VBET себя ... но в vBSEO.

Каким-то образом search.php и external.php был добавлен в список исключить vBSEO. Я не уверен, как они туда попали, как они раньше не было vbet была установлена, и я единственный, имеющий доступ к нему нормально.

Странно, но фиксировано. СПАСИБО за помощь!

Я рад еще раз. : D (Теперь, если бы вы только могли выяснить простую команду SQL для установки всем пользователям по умолчанию английский. D)

Спасибо!

kamilkurczak
18-12-10, 21:38
это не файл, что я думаю. это должно быть лог-файл с ошибкой, как Фатальная ошибка: Звонок в неопределенную функцию ..
узнайте у своего хост провайдер об этом файле.

ОК Я жду, когда вы закончите. Я постараюсь, чтобы уместить его завтра.

kamilkurczak
18-12-10, 21:40
Я писал, что это может быть от vBSEO:) хехе очень хорошо
Спасибо и удачи

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations delivered by vBET 4.10.1