КПК

Просмотр полной версии: vBET Партнерская программа готова к запуску



vBET
02-12-10, 09:51
Привет.

Мы готовы работать vBET партнерской программы. Это проверено и работает, просто ждать, чтобы включить его в вашем кабинете. На данный момент мы просто должны решить, должны vBET Партнерская программа запускается прямо сейчас. Или это будет лучше подождать до следующего релиза (после Рождества).

В следующем выпуске она будет доступна для установки вашей реферальной ID в панель администратора, так что вы сможете зарабатывать вместе с vBET кредитных звено, которое большинство наших пользователей есть в любом случае.

Если мы снимаем сейчас, то изменения вручную кода не требуется, чтобы добавить свою реферальную ID в кредитные ссылке. Конечно, мы будем публиковать официальные инструкции для этого, если Партнерская программа будет работать сейчас.

Поэтому, пожалуйста, помогите нам, чтобы решить. Должны ли мы начать vBET партнерской программе прямо сейчас и опубликовать, как объединить вашу кредитную связь с партнерской программы, или мы должны ждать до следующего выпуска, когда вы сможете сделать это, панель администратора? Что вы думаете?

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages thanks to vBET Translator 4.10.1