КПК

Просмотр полной версии: Решенный 2 Bigs вопрос vBET должны быть soved как можно скорее



cevo
30-11-10, 13:11
1. Производительность.
Я использую платную версию. [ДА]
Я просмотрел мои настройки и переконфигурировать со многими сценарию. [ДА]
Я оптимизированы MySQL с помощью этого один http://www.day32.com/MySQL/ [ДА]
Я увеличил ОЗУ [ДА]
Я использую кэш vBET в + Memcache В. Б. [ДА]


но кажется, что это все еще отстают от моего сервера. Смотрите загрузку процессора в скриншот ниже:

[ADMIN УДАЛЕНЫ BROKEN ФОТО]

Я обнаружил, что в MySQL-slow.log, Есть много медленных запросов (776 случаев) происходил из vBET продукта. Как показывают со следующей командой



$grep "vbenterprisetranslator" /var/log/mysql/mysql-slow.log |wc
776 170475 3149151




2. Причина Дублированный Название тегов

Перед: Я с помощью этого мода, дублируется тег заголовка у меня было около 1xx-1xxx максимум.
После: 5xxx-1x, ххх и более

Как вы можете видеть на скриншоте ниже:
Это действительно серьезная проблема, вместо того, чтобы ваш сайт получает хорошее содержание и звание, Google будет наказать плохих веб-сайт, который получил слишком много дублируются названия. Если эта проблема не может быть решена. Все эти замечательные функции перевода ничего не значат.
[ADMIN УДАЛЕНЫ BROKEN ФОТО]

[ADMIN УДАЛЕНЫ BROKEN ФОТО]




Производительность вопрос:

Должен ли я заново эти ценности?
Текущее значение
HTML Размер: резка точки = 100000
HTML Размер: начать сокращать = 150000

mateuszr
30-11-10, 15:24
Если говорить о производительности, вот ссылка, вы можете прочитать и узнать о возможных оптимизаций vBET:

http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-general-discussions/408-vbet-performance.html


Обратите внимание, что если вы используете максимальный потенциал vBET, позволяя все 52 языков, вам придется 52 раз больше контента и трафика - намек: ограничить количество языков на эти самые популярные.


Дублированный тег заголовка - мы протестируем его и ответить с результатами скоро

vBET
30-11-10, 15:50
Пожалуйста, дайте некоторые точные примеры запросов, которые рассматриваются как медленные - со всего журнала MySQL.

vBET
30-11-10, 18:47
Отвечая на ваш вопрос о реконфигурации указали параметры - делайте это только если вы можете проверить точное время генерации до и после изменения. Вы можете проверить это, добавив некоторые журналы записи и проверки как она влияет на время генерации на вашем сервере. Не вдаваясь в анализ результатов, пожалуйста, не изменить эти параметры.

vBET
30-11-10, 18:58
К сожалению, я не вижу никаких образов включены вами (не грузится). Не могли бы вы написать содержание этих как текст?

Нам нужны точные адреса примеры на ваши страницы с дублированным название чтобы посмотреть, что там происходит. Я предполагаю, что оно переводится и как результат перевода Google дает тот же текст (в примере это какой-то особые слова, как название компании, которая не должна / не может быть переведено), но я не могу подтвердить, что без ссылок точной страниц. Не могу подтвердить, но ожидать, что vBET работает хорошо здесь, и мы описали ситуацию. Пожалуйста, дайте URL, так что мы сможем это проверить.

Матеуш - пожалуйста, найти похожие потоке, в котором мы рассказали, как добавить перевод языка на тег заголовка, так что каждый перевод будет отличаться, даже если Google перевод результате вернется тот же текст. Найти его и приведите здесь ссылку.

cevo
01-12-10, 01:45
http://img830.imageshack.us/img830/3430/duplicatedtitletag.png
http://img87.imageshack.us/img87/8096/duplicatedtitletagtotal.png

Текст результат будет размещена скоро

vBET
01-12-10, 21:42
Спасибо. Мне не нужно больше текста результатов этой проблемы. Я вижу, в чем причина. У вас есть большая проблема с URL-адреса перенаправления. Как я вижу тот же язык у вас разные адреса - это должно быть перенаправлены на соответствующий. Вот почему вы видите эту теги дублирования.

Пожалуйста, скажи ты завел никаких изменений в коде в vBET файлы? Если да - какой?

Убедитесь, что у вас есть соответствующие интеграции с vBSEO!

Этот действительно должна быть решена быстро! Поэтому, пожалуйста, пусть сначала сосредоточиться на этом. После того, как решается пожалуйста, дать более подробную информацию о тех, медленный quries.

vBET
01-12-10, 22:03
Я только что был на вашем форуме, и я вижу, что перенаправление работает ... Вы уверены, что мы имеем дело с существующей проблеме? Какие даты признания этой проблемы? Пожалуйста, имейте в виду, что Webmaster Tools показывает исторические данные.

cevo
02-12-10, 07:35
Я только что был на вашем форуме, и я вижу, что перенаправление работает ... Вы уверены, что мы имеем дело с существующей проблеме? Какие даты признания этой проблемы? Пожалуйста, имейте в виду, что Webmaster Tools показывает исторические данные.

Я никогда не делал каких-либо изменений в коде vBET на всех.
Эта проблема в настоящее время происходят прямо сейчас.
Я видел, что вы видите. Google может увидеть ссылку или что-то разница.
Действительно странный

vBET
02-12-10, 09:33
Я никогда не делал каких-либо изменений в коде vBET на всех.
Эта проблема в настоящее время происходят прямо сейчас.
Я видел, что вы видите. Google может увидеть ссылку или что-то разница.
Действительно странный

Может быть, вас в курсе vBSEO в последнее время и не в полной мере интеграции немедленно. Как я уже писал прямо сейчас перенаправление работает на вашем форуме. Так что это, что вы видите не может произойти сейчас. Пожалуйста, проверьте его самостоятельно и установить 2 различных URL-адресов для того же самого потока в одном языке (одна пара из вашего списка веб-мастеров) - это должно быть перенаправлены на соответствующие URL-адреса, так что никаких дублирование названия появятся. Пожалуйста, проверьте его. Если это, как я описал, то это исторический вопрос, который не бывает больше (пожалуйста, проверьте даты вопросов - для веб-мастеров всегда говорит, когда он узнал о проблеме, и показывает исторические вопросы). Разве это нормально - то это уже решена. Как я уже писал Вам это может быть вызвано в примере из-за vBSEO обновления без соответствующей интеграции. Но я не могу быть уверен, что это, если проблема уже решена.

Если это не так - и вы увидите, что он на самом деле до сих пор не перенаправления, то, пожалуйста, дать точные 2 адреса которых вы тестировали - дать его как текст. Таким образом, мы сможем проверить его и работать над ней.

ЕСЛИ решена - пожалуйста, дать те медленные журналы запросов, которые вам писал о - мы будем смотреть на это.

cevo
17-12-10, 03:04
Я никогда не обновлять vBSEO с установленной VB.
В данный момент проблема все еще сохраняются, и кажется, что я вызывают две большие проблемы
1. ОЧЕНЬ высота загрузки процессора @ MySQL
2. ТОННЫ дублируется тег заголовка (последний раз около 10 тыс. сейчас 40k)> _ <

mateuszr
17-12-10, 13:58
1. У вас есть больше трафика, больше сообщений, нитки, и 52 раз больше содержания, если у вас есть все языки включена.
Здесь (http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-general-discussions/408-vbet-performance.html) вы можете найти несколько намеков для повышения производительности. Мы настоятельно рекомендуем прочитать это.
Другим решением является ограничение поддерживаемых языков возросло до этих самых полезных, пока кэш заполнится, затем добавьте следующий языках с течением времени.
Более того, вы можете попробовать "гость кэш", который снимает MySQL из запросов, таким образом, делает вас процессор менее загружены.

2. как от последнему сообщению:
Если это не так - и вы увидите, что он на самом деле до сих пор не перенаправления, то, пожалуйста, дать точные 2 адреса которых вы тестировали - дать его как текст. Таким образом, мы сможем проверить его и работать на it.Please дать точные 2 адреса которых вы тестировали ..

vBET
18-12-10, 09:59
Я никогда не обновлять vBSEO с установленной VB.
В данный момент проблема все еще сохраняются, и кажется, что я вызывают две большие проблемы
1. ОЧЕНЬ высота загрузки процессора @ MySQL
2. ТОННЫ дублируется тег заголовка (последний раз около 10 тыс. сейчас 40k)> _ <

Еще раз - пожалуйста, дать точную информацию.
1. Пожалуйста, дайте медленных запросов бревен, которые вам писал.
2. Пожалуйста, дайте несколько примеров точных адресов, которые дублируются названия (как текст не изображения).

Мы проверим его и работать над ней.

mateuszr
30-12-10, 08:40
нет ответа в этой теме в течение длительного времени - отмечен как решить на данный момент.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations supported by vBET Translator 4.10.1