КПК

Просмотр полной версии: Вопросы перед покупкой VBET версии 3.x



munnakv
30-11-10, 09:10
1) Я только что установил бесплатный продукт после выполнения вашего продукта нить в vb.org в течение длительного времени. Но я неудобно иметь ссылку на ваш сайт в нижней части. Сколько мне придется пожертвовать, чтобы удалить ссылку в бесплатной версии? Если вы не хотите поделиться этим здесь подробно, PM мне. ;)

2) Я использую 3.8.x Vbulletin версии и не планируете обновление в ближайшем будущем. Я понимаю, что я должен установить VBET 3.x версии.
Как долго вы планируете работать с этой версией?

3) Мой форум на английском языке. Когда посетитель из другой страны (скажем, Россия) посещения Русской переведенной страницы, не viewcount для потока растет?

Кстати, малайский флаг является неправильным. Возможно, вы захотите его изменить.

Спасибо

vBET
30-11-10, 12:24
1) Жертва пожертвования. Так что в бесплатной версии Вы можете пожертвовать любую сумму. После пожертвования мы ответим Вам с инструкциями.

2) Нет, вы должны установить vBET 2.3.x версии. Это свободный. vBET 3.x выплачивается один. И мы будем поддерживать его на длительное время - многие наши клиенты по-прежнему используют VBulletin 3.

3) Да оно и будет. Для VBulletin это будет просто нормальный возраст поколения. vBET переводит его после VBulletin генерации страницы отделкой.

О малайский флаг - мы проверим это - спасибо за внимание:)

Наслаждайтесь vBET!

mateuszr
30-11-10, 13:04
Информация о флага подтверждается (см. это (http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/bug-reporting/1269-malay-flag-wrong.html) тема)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations supported by vB Enterprise Translator 4.10.1