КПК

Просмотр полной версии: Тестирование программного обеспечения vBET



Wulf
16-11-10, 17:17
Я бы хотел испытать программное обеспечение в первую очередь на полигоне моего форума. Интересно, если программное обеспечение vBET вносит изменения в базу данных или добавить дополнительные данные. Я хочет знать, если все работает, прежде чем внести изменения в моей жизни форума. Эта тема на голландском языке, чтобы увидеть, насколько хорошо она переведена на английский язык. :)

vBET
16-11-10, 23:53
Привет:)

Пожалуйста, обратите внимание, что мы предоставляем бесплатную версию (медленнее и меньше функций), которые вы можете проверить. Пожалуйста, смотрите здесь для деталей:


Кроме ответа на Ваш вопрос о БД изменения. vBET создает свои собственные столы для кэш-памяти. Так что ваши существующие данные в безопасности - мы не будем менять. vBET добавляет только 1 колонка к уже существующей таблице - это колонки для пользователя язык по умолчанию в таблице пользователей.

Если у Вас возникли вопросы будущего, прежде чем купить vBET - пожалуйста, только спрашивают:)

PS.
Надеюсь, вам понравится, насколько хорошо ваше сообщение было переведено:) У меня не было проблем вообще с пониманием этого. Google предоставляет отличный сервис!

Wulf
17-11-10, 02:22
Спасибо за информацию!. Перевод был лучше, чем я ожидал. Не идеально, но достаточно хорошо, чтобы понять. Основной язык мой форум является английский, но я определенно думаю, что смогу набрать больше членов с разными языками. Я буду исследовать еще немного и попробовать в ближайшее время.

vBET
17-11-10, 21:52
Обратите внимание, что бесплатная версия только переводит форуме. Платная версия поддерживает многоязычные сообщества (сообщений на разных языках).

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations supported by vB Enterprise Translator 4.10.1