КПК

Просмотр полной версии: Уже сделано Установить по умолчанию язык по умолчанию для пользователей, которые не сделали этого еще



Cybershaolin
17-11-09, 04:28
Как упоминалось в пост # 16 здесь:

Может быть, еще один вариант, чтобы убедиться, пользователи создали язык по умолчанию, может ли быть вариант, который бы обнаружить, если пользователь сделал это, когда он вошел в систему с форума? Если язык по умолчанию обнаружен будучи установлен, пользователь будет продолжать войдите процесс, как обычно, но если это ее обнаружении, так как он не, не было бы сообщение с запросом пользователя зайти в свой профиль (в результате чего его туда автоматически) и попросить его для выбора одного языка по умолчанию, прежде чем он может пойти в другом месте на форуме.

Это было бы убедиться, что все сообщения будут переведены (в том числе BBCodes) на форуме, потому что все пользователи будут иметь выбранный по умолчанию язык. :)

Это действительно было бы большой аддон. :)

vBET
17-11-09, 13:21
Отличная идея:) Принято.

Cybershaolin
18-11-09, 05:16
Великий, я счастлив, что вам нравится мое предложение. На самом деле, с этим реализован, это позволит избежать вам ответить на многие вопросы о том, "почему ничего не переводится" или "не работает" немного, как некоторые мои собственные вопросы в прошлом. : D

Это собирается быть реализована в следующей версии? 3.1.3? Я вижу, вы уже работаете 3.1.3 здесь, но это не так, предложенных в разделе загрузок на форуме.

vBET
19-11-09, 23:58
Совершено - после Логин пользователя без комплекта языка по умолчанию перенаправляется редактировать страницу профиля, где он увидел соответствующее сообщение об укреплении его, чтобы установить его. Это настраивается (включено / выключено). Будут включены в vBET 3.1.3

Cybershaolin
20-11-09, 02:29
Ничего себе, не может ждать, чтобы получить 3.1.3! LOL Спасибо большое!

vBET
20-11-09, 11:48
Мы планируем ввести в 3.1.3 Функция автоматического распознавания языка. После этого мы будем готовы к выпуску. Конечно, планы могут быть изменены, если другие другое блестящая идея приходят от наших клиентов. Мы предпочитаем гибкость в качестве основных по-настоящему хороший продукт:)

Cybershaolin
21-11-09, 06:25
Я понимаю. Это только то, что я жду, чтобы представить свою взломать официально на моем сайте и запросы я сделал бы действительно помочь мне избежать некоторой путанице о языке defaut, и т.д. Я бы очень нужна эта реализованы как можно скорее. Можно ли для вас сделать 3.1.3 доступны и осуществлять автоматическое распознавание языка в будущих версиях? Эта функция рода крупных, она не должна быть включена в основной обновлен как 3.2 или что-то подобное?

Во всяком случае, это ничего не стоит спросить, но я бы очень признателен, чтобы получить 3.1.3 как можно скорее, пожалуйста.

atakansonmez
21-11-09, 15:41
Это тоже очень вкусно Я думаю, лучший способ, я надеюсь, что я получил лицензию, будут полезными.

vBET
21-11-09, 19:07
Эта функция рода крупных, она не должна быть включена в основной обновлен как 3.2 или что-то подобное?

Вы абсолютно правы:)

Cybershaolin
04-12-09, 04:30
ОК осуществление этого было сделано, но: Регистрация для новых пользователей в порядке, но когда пользователь участник форума, поскольку долгое время существует проблема с этим:

Он хорошо работает таким образом, чтобы при входе в систему, пользователь, который не ставил его языка по умолчанию еще автоматически перенаправляется в тех местах, где он может установить его язык. Проблема в том, даже если он ничего не меняет (имеется в виду не изменение его язык) информация сохраняется, как это и пользователь будет по-прежнему не имеют своего языка готово! Таким образом, не должно быть сообщение о том, пользователю, что он должен установить его язык после того как он сохраняет информацию, если он не ставил его. Итак, что я имею в виду, что он должен заставить пользователя установить язык. Получил мою мысль?

vBET
04-12-09, 13:14
Прямо сейчас она перенаправляет только после Войти. Так кто-то пропустить значение параметра он будет перенаправлен снова после следующего Логин.

Вы хотите, чтобы перенаправить пользователя снова и снова, пока он не задать язык. Так что, пока он сделал это целый форум заблокирован для него. Разве я получил Вашу точку?

Cybershaolin
05-12-09, 02:19
Да, но вместо того, чтобы перенаправление, мне жаль, что сообщение об ошибке (всплывающие или любым способом), могут быть добавлены, если пользователь не устанавливает его язык, если он попытается уйти от этой страницы. Так, уверен, что он будет ясно видеть, что он должен установить на для того, чтобы продолжить.

vBET
10-12-09, 21:31
Добавляется сообщение прямо сейчас по форме красными буквами - это проверить. "Brutal заставляя", чтобы установить язык будет добавлен.

Cybershaolin
11-12-09, 03:16
Я точно знаю, красное сообщение, но пользователи все равно можете избежать этого, если они не установили на своем языке. Если жестокой заставляя добавляется, это тоже хорошо. Спасибо за добавление его.

Cybershaolin
11-12-09, 04:45
Можно ли получить быстрое решение для актуальной версии, а также и для этого он слишком сложно?

vBET
11-12-09, 05:16
Это одно должно быть настраивается, так что есть слишком много изменений, чтобы дать простым инструкциям.

Cybershaolin
11-12-09, 05:43
ОК, я вижу. Без проблем. Скажите, планируете ли вы выпустить 3.3.0 перед Рождеством?

vBET
11-12-09, 23:31
Нет, мы запланировали еще много изменений для 3.3.0, включая кэш-файла и функциональные запросы от пользователей, поэтому она не будет готова до Рождества. Скорее всего, мы выпустим 3.3.0 в январе, но не могу дать вам определенный день.

После 3.3.0 мы начнем работать над 4.0.0, которая будет интегрирована с VBulletin 4:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
vBET 4.10.1 supports automatic translations