КПК

Просмотр полной версии: Решенный Вики к югу вопросам каталог



Smaug
06-10-10, 04:44
Хорошо, у меня вики в подкаталог www.xxxxxxx.com / вики, мой форум в www.xxxxxxx.com / форумах.

Я пытаюсь объединить перевод на MediaWiki, которая разделяет мои входа в систему информации с форума о себе.

Я вижу следующую ошибку БД при тестировании:


Database error in vBulletin 3.8.3:

Invalid SQL:
SELECT cache.originaltext as originaltext, cache.translated as translated FROM vbenterprisetranslator_cache_short_it help, vbenterprisetranslator_cache_short_it cache WHERE help.originaltext='Powered+by+MediaWiki' AND cache.serie=help.serie;

MySQL Error :
Error Number :
Request Date : Tuesday, October 5th 2010 @ 11:20:16 PM
Error Date : Tuesday, October 5th 2010 @ 11:20:17 PM
Script : http://www.xxxxxxxxxx.com/wiki/?vbet_outside=true&language=it
Referrer :
IP Address : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Username : xxxxxxxxxx
Classname : vB_Database_MySQLi


Любая идея, где искать? Я читал каждое предложение вы дали другим о том, как интегрировать. Проблема в том, что я просто не знаю, какое решение мне нужно.

Спасибо

kamilkurczak
06-10-10, 09:40
это полное сообщение об ошибке? если нет, то вставьте здесь полный.

Вы также можете оптимизировать таблиц БД. сделать это просто перейдите к AdminCP-> Maintence-> ремонт / оптимизировать таблицы-> chect все-> и нажмите продолжить

Smaug
06-10-10, 14:46
это полное сообщение об ошибке? если нет, то вставьте здесь полный.

Вы также можете оптимизировать таблиц БД. сделать это просто перейдите к AdminCP-> Maintence-> ремонт / оптимизировать таблицы-> chect все-> и нажмите продолжить

Это не говорит таблица разрушена ... он говорит недействительным SQL. Скорее всего из-за то не так с переписывает для вики под реж или неполной интеграции с вики.

Я уверен, что я-то отсутствует и ищет шаги мне нужно для моего интеграции.

Я получаю никаких ошибок на форуме себя.

Smaug
07-10-10, 00:07
Алло? Это не может быть то, что трудно для вас, ребята, чтобы диагностировать.

vBET
07-10-10, 08:04
Правда, трудно диагностировать - нет какой-либо номер ошибки, ни сообщения об ошибке. Вот почему Камиль просим вас она полна общаться ошибка или что-то удалить оттуда.

Без сообщение об ошибке мы слепы здесь ... Вы можете найти более подробную информацию об этом, в примере в журналах?

vBET
07-10-10, 08:29
Также - как я понимаю, это происходит только для вики. Для нормальной страницы нет. Используете ли вы префикс таблицы?

Smaug
07-10-10, 15:55
Также - как я понимаю, это происходит только для вики. Для нормальной страницы нет. Используете ли вы префикс таблицы?

Недопустимые SQL является ошибкой.

Это то, что пришел в электронную почту, у меня нет номера ошибки.


Database error in vBulletin 3.8.3:

Invalid SQL:
SELECT cache.originaltext as originaltext, cache.translated as translated FROM vbenterprisetranslator_cache_short_it help, vbenterprisetranslator_cache_short_it cache WHERE help.originaltext='Powered+by+MediaWiki' AND cache.serie=help.serie;

MySQL Error :
Error Number :
Request Date : Tuesday, October 5th 2010 @ 11:11:36 PM
Error Date : Tuesday, October 5th 2010 @ 11:11:36 PM
Script : http://www.xxxxxxxxxxxxxxxx.com/wiki/vbenterprisetranslator_front_controller.php?redirected=&vbet_outside=true&vbet_outside=true&language=it
Referrer :
IP Address : xxxxxxxxxxxxxxxxx
Username : xxxxxxxxxxxxxx
Classname : vB_Database_MySQLi
MySQL Version :


Вики таблиц начинаются с "mw_", все остальное для сайта, без префикса. Я вижу выше, где он говорит "вне = истина" в два раза. Я буду смотреть на переписывает.

Я точно знаю, что моя реализация была в значительной степени предположение относительно того, какие команды использовать для интеграции вики. То, что я хочу знать, это то, что ваши сообщения относится ко мне. Обсуждение ли использовать глобальные полной? Я действительно не знаю, как бы я быть в состоянии сказать, что?

Спасибо за ваше время

Smaug
08-10-10, 21:29
26 час поднять **********

Взимается ли плата могу заплатить за приоритет ответы?

Спасибо

vBET
09-10-10, 18:04
Очень извиняюсь за задержку. Мы не принимаем платежи за приоритет ответов. Мы стенд (меня и Камиль), где на форуме в четверг и пятницу - просто не понять, кто будет заботиться об этой проблеме. Добавить какой-то вопрос поставить больше света, Камиль, однако, что я взял этот случай ... Извините. Мы будем делать это лучше в следующий раз. Также надеюсь, что Вы будете счастливы зная, что мы начнем искать еще одного сотрудника для обслуживания клиентов (в эти выходные или на следующей неделе появится реклама):)

Вы будете знать, что интегрированный модуль использует global_complete потому, что страницы не будут переводиться. Связи с кодом языка Виль работы, но страница не будет переведен. Если так происходит, то, пожалуйста, обращайтесь подсказки для модов, который не поддерживает global_complete. Это может произойти только для модов, который генерирует свои собственные страницы и полностью игнорировать VBulletin архитектуры.

О вопросе MySQL - мы все еще слепы. Я думал, что это может быть префиксом вопрос, но вы не используете его для форума. Без дополнительной информации о вопросе мы не в состоянии сказать, что это такое. Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой MySQL и спросить, почему ваши сообщения не имеют какой-либо номер ошибки, ни описание ошибки. Кроме того - вы проверить MySQL журналы? Может быть, там будет больше об этом.

Smaug
10-10-10, 01:54
Вы будете знать, что интегрированный модуль использует global_complete потому, что страницы не будут переводиться. Связи с кодом языка Виль работы, но страница не будет переведен. Если так происходит, то, пожалуйста, обращайтесь подсказки для модов, который не поддерживает global_complete. Это может произойти только для модов, который генерирует свои собственные страницы и полностью игнорировать VBulletin архитектуры.


ОК, это не мод для VBulletin, Mediawiki является самостоятельным. Только ссылку на мой форумах этот мод от vb.org:
Обсуждение / VBulletin Single Sign-On - vBulletin.org форума (http://www.vbulletin.org/forum/showthread.php?t=213102)

Потому что я использую этот мод для "моста" пользовательские сессии, я все еще интересно, если глобальное полной находится в использовании и при этом еще путают, реализация которых является правильным.



О вопросе MySQL - мы все еще слепы. Я думал, что это может быть префиксом вопрос, но вы не используете его для форума. Без дополнительной информации о вопросе мы не в состоянии сказать, что это такое. Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой MySQL и спросить, почему ваши сообщения не имеют какой-либо номер ошибки, ни описание ошибки. Кроме того - вы проверить MySQL журналы? Может быть, там будет больше об этом.

Существует ошибка не регистрируется MySQL, я только что проверил, открыв журнал ошибок, указанного в my.cnf.

Это заявление недействительным.


Invalid SQL:
SELECT cache.originaltext as originaltext, cache.translated as translated FROM vbenterprisetranslator_cache_short_fr help, vbenterprisetranslator_cache_short_fr cache WHERE help.originaltext='Powered+by+MediaWiki' AND cache.serie=help.serie;


Выбрать не удается. Неужели те, таблиц и полей выглядеть правильно для Вас? Где этот выбор, из которой вызывается?

Спасибо за вашу помощь

vBET
10-10-10, 21:45
Запросов SQL себя нормально - как вы сами писали, что она работает для форума.

Вы вносили важную информацию - Обсуждение не VBulletin мод. Так vBET не может поддержать его. Если MediaWiki не VB мод то окончательно он не использует любой крючок В.Б. - Вы написали сами, что это отдельное приложение. vBET я VBulletin предприятия Переводчик - мы переводим форума.

Так Причиной этой ошибки является то, что VBulletin не инициализируется - он не используется на все ...

Я маркировки этот вопрос решенным, поскольку мы знаем, почему-то теперь и мы знаем, что это не vBET сферу вообще - vBET не готова переводить страницы, не связанные с форума.

Smaug
10-10-10, 21:54
Запросов SQL себя нормально - как вы сами писали, что она работает для форума.

Вы вносили важную информацию - Обсуждение не VBulletin мод. Так vBET не может поддержать его. Если MediaWiki не VB мод то окончательно он не использует любой крючок В.Б. - Вы написали сами, что это отдельное приложение. vBET я VBulletin предприятия Переводчик - мы переводим форума.

Так Причиной этой ошибки является то, что VBulletin не инициализируется - он не используется на все ...

Я маркировки этот вопрос решенным, поскольку мы знаем, почему-то теперь и мы знаем, что это не vBET сферу вообще - vBET не готова переводить страницы, не связанные с форума.

Тогда как же другие переводят MediaWiki здесь? Нет смысла мне, почему они могут, а я не могу. Они работают мост, как и я.

Запрос можно было бы неправильным, потому что я, возможно, не выполняется должным образом.


vBET
10-10-10, 22:01
Обратите внимание, что я не знаю MediaWiki продукта. Моя последняя база ответ на ваше описание - что это отдельное приложение. Изменить статус, чтобы объяснить и проверить его еще раз:)

vBET
10-10-10, 22:18
Как я вижу, MediaViki не отдельное приложение - это интегрированный с VBulletin и страница генерируется форума. Вы можете проверить это самостоятельно - есть адрес.

Как я вижу на вашем форуме MediaWiki не интегрирована - страница не порождается форума. В этом разница.

Итак, сначала интегрировать MeidaWiki с форума. И когда страниц будет генерироваться VBulletin (то же, колонтитулов и т. д.), то вы можете интегрировать его с vBET.

Smaug
10-10-10, 22:27
Как я вижу, MediaViki не отдельное приложение - это интегрированный с VBulletin и страница генерируется форума. Вы можете проверить это самостоятельно - есть адрес.

Как я вижу на вашем форуме MediaWiki не интегрирована - страница не порождается форума. В этом разница.

Итак, сначала интегрировать MeidaWiki с форума. И когда страниц будет генерироваться VBulletin (то же, колонтитулов и т. д.), то вы можете интегрировать его с vBET.

Продукт ссылка похожа на то, что я бегаю. Я связан с форума, как два продукта обмена входа в систему информации между ними.

Вы хотите сказать, что мне нужно включить верхних и нижних колонтитулов, чтобы сделать свой мод ведут себя для меня, как для другого человека?

vBET
11-10-10, 09:44
Нет, это не случай в том числе подвал или заголовок. Это случай страниц вики интеграции, которые будут получены в двигателе форума.

Так же, как я написал - наш клиент, который использует vBET идти переводить вики-страниц использует его, чтобы действительно перевести VBulletin страницу, которая показывает, вики-страницы (возможно, - это, как я это вижу). Вот почему vBET работает там. Как я вижу на вашей странице вики форум не порождается двигателя форума.

Пожалуйста, свяжитесь с пользователем, который уже сделал это, и попросить у него детали интеграции между VBulletin и MediaWiki. Он ссылается на тот же мод, но это не означает, что некоторые дополнительные задачи, не было сделано. Как я уже писал результаты отличаются между вашим форумах, так что я подозреваю, что что-то большее было сделано здесь (это может быть даже этот вопрос мод конфигурации, или просто получить доступ вопрос - неправильный адрес).

Smaug
11-10-10, 18:41
Нет, это не случай в том числе подвал или заголовок. Это случай страниц вики интеграции, которые будут получены в двигателе форума.

Недостаток в том, что утверждение, что MediaWiki страниц никогда не порожденных форума. vBmediawiki является мостом для единого входа между форумом и вики. Я понимаю, что это совсем другая мода, чем я использую, так как я не могу запустить vbmediawiki, как я по 3.8.x и что мода на VB4.


Так же, как я написал - наш клиент, который использует vBET идти переводить вики-страниц использует его, чтобы действительно перевести VBulletin страницу, которая показывает, вики-страницы (возможно, - это, как я это вижу). Вот почему vBET работает там. Как я вижу на вашей странице вики форум не порождается двигателя форума.

Как я уже говорил, ни его технически. Хотя существует более тесная интеграция кожи с его мод.


Пожалуйста, свяжитесь с пользователем, который уже сделал это, и попросить у него детали интеграции между VBulletin и MediaWiki. Он ссылается на тот же мод, но это не означает, что некоторые дополнительные задачи, не было сделано. Как я уже писал результаты отличаются между вашим форумах, так что я подозреваю, что что-то большее было сделано здесь (это может быть даже этот вопрос мод конфигурации, или просто получить доступ вопрос - неправильный адрес).

Я ценю Ваше время. Его интеграция с другой версии форума.

Пожалуйста, ответьте на это. Как я могу узнать, если мой мод / мост использует global_complete? Я думаю, я буду стараться, чтобы он работал на моем собственном если я могу получить на этот вопрос ответил.

Не могу ли я использовать PhotoPost инструкциям на этом сайте?

Спасибо

vBET
13-10-10, 10:31
Да - это может быть то, что на его форуме, что она работает из-за разных версий. Как я уже писал прежде, чем я не знаю подробностей его интеграции между VBulletin над MediaWiki. Похоже, что она порождается VBulletin, все это может быть схема интеграции как вы написали. Может быть, новая версия MediaWiki мод делает дополнительные вещи, может быть, в форуме ума дополнительных усилий. Ты спросила его? Вы проверяли описание новейших мод интеграции MediaWiki? Я вижу, что флаги в подвал - похоже, подвал создается механизм шаблонов VB, а не только жестко.

Как проверить, делает крюк global_complete используется. Это очень просто. Если вы сделали первую часть интеграции соответствующим образом - это значит, форум будет признавать связи с языковой код (т.е. / пл /...) - то при global_complete поддерживается страница будет переводить в порядке. Если она не поддерживается, то страница не будет переведен, и вы можете видеть, что на страницу, которая должна быть переведена ссылки под флагами будет иметь "vbet_flag 'в URL-адресе.

Smaug
21-10-10, 16:34
Да - это может быть то, что на его форуме, что она работает из-за разных версий. Как я уже писал прежде, чем я не знаю подробностей его интеграции между VBulletin над MediaWiki. Похоже, что она порождается VBulletin, все это может быть схема интеграции как вы написали. Может быть, новая версия MediaWiki мод делает дополнительные вещи, может быть, в форуме ума дополнительных усилий. Ты спросила его? Вы проверяли описание новейших мод интеграции MediaWiki? Я вижу, что флаги в подвал - похоже, подвал создается механизм шаблонов VB, а не только жестко.

Как проверить, делает крюк global_complete используется. Это очень просто. Если вы сделали первую часть интеграции соответствующим образом - это значит, форум будет признавать связи с языковой код (т.е. / пл /...) - то при global_complete поддерживается страница будет переводить в порядке. Если она не поддерживается, то страница не будет переведен, и вы можете видеть, что на страницу, которая должна быть переведена ссылки под флагами будет иметь "vbet_flag 'в URL-адресе.

Пожалуйста, убейте этого, я сдался.

Спасибо

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations delivered by vBET 4.10.1