КПК

Просмотр полной версии: Решенный Пользователи указать язык не в чести



Simon Lloyd
05-10-10, 21:00
Я зарегистрирован в качестве нового пользователя и выбранного испанский как мое объявление языка, когда я потом войти в форуме было на английском языке, а не испанский (я проживать в Англии так что мой браузер английски, но в vbet настройках я выбрал «доверие пользователей" ), я проверил в usercp детали редактировать и на языке, выбранном показывает испанский?

Вы можете посоветовать, пожалуйста?

С уважением,
Саймон

EDIT: язык флаг (испанский) не могут быть выбраны так, что часть имеет честь его только, что она не переводить страницы на испанский!

kamilkurczak
06-10-10, 08:26
привет,
Целевым пользователем вариант его определения языка Google. Google не спросил о языке вообще, пользовательские настройки используются. мы верим, что пользователю сообщение, которое он написал, находится в его языке, который он установлен. Разве только на сообщения, написанные этим пользователем.
Форум язык всегда будет так, что вы выбрали. (Например, "английский")

vBET
06-10-10, 08:34
vBET будет перенаправлять на другие конкретные язык, когда вы установили специальную опцию в разделе Разное имени Перейти на язык пользователя. Тем не менее следует учитывать, что vBET перенаправления в соответствии с настройками браузера (отправить в заголовках) не в соответствии с пользовательской настройки. Этого достаточно, потому что, когда у вас есть реальный пользователь, который говорит на испанском, то он будет иметь испанского настройки в своем браузере - так vBET сможете перенаправить его, даже когда он гостя. Также перенаправление в соответствии с браузером информации происходит гораздо быстрее - мы можем сделать это в первый крюк. Для того, чтобы перенаправить в соответствии с пользовательской настройки мы должны ждать, пока он регистрируется дюйма И тогда мы сможем перенаправить после VBulletin тик из базы данных его детали. Так фактически стратегию быстрее, работает и для гостей и для реальных пользователей (не тестовые учетные записи) достаточно:) Вы можете просто проверить его, изменив настройки браузера языке, перезапуск браузера (перенаправление только для первого запроса на сессии, так что мы позволяет пользователю изменить его позже), а иногда ясно печенье (если браузер будет проводить сессии после перезагрузки).

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations supported by vBET 4.10.1